КучМала• 17 апреля 2015
Ребёнок у бабушки, муж дома играет на компе, а я в сушие с вами на советчице сиж
С окончанием рабочей недели, девочки))
КучМала
• 17 апреля 2015
Что никто не любит посидеть в кафе, поесть что-то вкусное, книжку почитать, на советчице посидеть? И чтобы никто не трогал? Муж дома отдыхает как любит за компом, я скоро пойду домой будем фильмы смотреть
Меня прет))• 17 апреля 2015
якщо автор одна ..то їй явно це подобається..а то налетили всі ,якби щось ляпнуть
Меня прет))• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
О ,я ж права..
КучМала
• 17 апреля 2015
Я неделю на работе, потом вторая смена у плиты, сегодня себя выгуливаю))) правда готовить все-равно поидется
Накладные мюсли• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
я не люблю, после передач Фреймут только дома ем, не хочу платить за ’вторую свежесть’...
Нежная Лапка• 17 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
о да,
Смурфик• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Так я и дома могу почитать. Муж тоже. Закутаться в любимый плед с книгой, летом на террасе.
КучМала
• 17 апреля 2015
Я дома тоже люблю, но сегодня я такая красуня, что жалко такую красоту в плед))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Вот была б у меня терасса)))
Смурфик• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Это хорошо и полезно
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Чикинтесь в суши баре. Вы вас заценим
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Автор, тоже хочу, как Вы
При соединяйтесь ))) я вечно на всем себе экономлю, хотя и зарабатываю хорошо, муж думаю прокуривает и пропиваеь больше, так что я тоже себе позволяю маленькие слабости)))
Black Umbrella• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Блин, у вас хоть благородненько как-то, а я люблю в Мак сама ходить и объедаться. ))))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Наслаждайтесь сушками... Какие взяли? Хвастайтесь
Ой, обожралась))) два ролла и салат))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ну я тоже в мак люблю, но идя в суши думаю о фигуре типа, потом заказываю полкило еды)))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляrauti
Ещё бы мяты свежей поскорее ,для чайка..,
И люли)))