КучМала• 17 апреля 2015
Ребёнок у бабушки, муж дома играет на компе, а я в сушие с вами на советчице сиж
С окончанием рабочей недели, девочки))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Чикинтесь в суши баре. Вы вас заценим
У меня форсквера нет
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Я суши сама делаю уже несколько лет. Вот как раз рыбка маринуется ис угрем любим. Делаю много разных....и поглощаем
с удовольствием.
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
с удовольствием.
Если б мне после работы кто-то наделал))
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
У меня форсквера нет
Значит просто фото красиво читающей леди. Правильно автор, красоту надо выгулять. В этом ничего такого нет. Кто вкалывает , тот Вас поймет.
Смотрите не знакомьтесь ни с кем. Дома муж.
Black Umbrella• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Ну я тоже в мак люблю, но идя в суши думаю о фигуре типа, потом заказываю полкило еды)))
А я дома делаю суши.
Вернее уже не делаю.
Потому что так много их съедаю, что дышать потом не могу.
А в кафе хоть приличия сдерживают и ценник.
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
анилингус
я с Вас немогу, просто мега вкаждой теме
Куплю орехи• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Что никто не любит посидеть в кафе, поесть что-то вкусное, книжку почитать, на советчице посидеть? И чтобы никто не трогал? Муж дома отдыхает как любит за компом, я скоро пойду домой будем фильмы смотреть
какие фильмы??, мы тоже, но уже все пересмотрели интересное
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Их делать очень быстро. Рис для суши готовится 12 мин. Короче говоря на все уходит около 25- 30 минут. Что сейчас кушаете? Блииин, теперь я хочу суши ещё больше.
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Не умею себя фоткать а потом выкладывать))) если б подружка рядом была))) я морожусь от залицяльників, но самооценку подымает))
Совбез• 17 апреля 2015
автор, по-доброму Вам завидую, я живу в такой дыре, что и выйти то некуда, отдыхайте!
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
А я дома делаю суши.
Вернее уже не делаю.
Я думала только мы такие маньяки!!!!
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
С угрем, а он зараза дорогой так покупать))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Я Вас понимаю ...
womanterra• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Только наша женщина может быть счастлива от того, что она лежит и ее никто не трогает!
Золотая орда• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
это идеально))
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
Это точно))) а потом прийти и все равно готовить ужин
Совбез• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Я Вас понимаю ...
ещё думаю, день рождения скоро, хочу сделать девишник, мой будет в командировке, мужа сестры забирают на срочную службу в армию, а остальные пусть дома посидят без жен, да вот проблема, что место приличное в соседнем городе, вот в раздумьях
если и делать др, то что б себе в удовольствие, без стояния у плиты и мойки посуды, последние годы не люблю свой др
может в караоке пойти...
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Ещё как поднимает. Комплименты и все такое ...заставляют женщину расправиться плечи. Дажебез флирта со стороны женщины. У меня недавно ситуэйшен вышел---- я в машине , муж в супермаркете. Я вышла из машины и говорю по телефону. Вижу выходит муж . проходит мужчина и останавливается , говорит комплимент. Это слышит муж, который подходит со спины мужчины. Муж улыбается и говорит. Ой , сегодня эта девушка с мужем, поэтому знакомиться не будет, за комплимент спасибо и от меня лично.
Я как рыба ртом воздух набираю, глаза большие. Благо муж адекватный, а то могла бы получиться непонятка.
Black Umbrella• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
И молочным коктейлем полирнула ))) зачем так обжираться
Нормуль, главное сразу не уходите, пусть присядет немного. )
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
пока вы сидите на кидстафе, где-то свирепствует секс
Прямо свирепствует? Пусть лютует, акаянный, Чаво уж там
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ничо, мы нового ничего не пропустим)))
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ответ дляКучМала
Отважная вы....однако
Гигиенишвили• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
тааак, а хде наш автор??
КучМала
• 17 апреля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Та я уже в ашане, ходу, не плмню зачем пришла
ФрекенБок• 17 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
с удовольствием.
А мы были бы так благодарны за рецепт)) Что надо, как маринуете, как готовите и где это взять (желательно в одном месте, если вы в Киеве)
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Ничего сложного в этом нет. Рис для суши хорошо промыть. Залить холодной водой , довести до кипения и на самом минимальном режиме под закр. Крышкой ровно 12 мин. После выключения важно неоткрывать крышку , он стоит ещё 10 мин.
Яблочный уксус , соль сахар в уже остывший рис. Руки смачиваете в воду с обыкновенным уксусом . шарик риса распределить по листу нори равномерно, руки постоянно смачивать , тогда рис хорошо распределяется . а все остальное дело вкуса. Сыр Филадельфия, икра лет.рыбы, угрик, кальмар косвенный, огурчик, семга, кунжут. В соевый соус рекомендую добавить чуть мёда и размешать.
Как заматывать посмотрите в ютубе видео.
А купить можно все в супермаркете, но выбор скудноват, например в супермаркете не купишь окунь в соусе унаги ( Хороший заменитель угря)погуглите есть интернет магазины ’ все для суши’ сделай суши сам.
Мы уже извращенцы , простое суши нам уже не суши.
Хомяк с пастой• 17 апреля 2015
Мне нравится магазин домосуши, суши повар. Муж ещё икру тобика где-то заказывает, Соусы всевозможные.
Тем более , что я рыбу мариную сама. И точно уверенная в качестве продукта. А в суши барах её просто сырую брызгают лимонным соком. Я не ем сырую рыбу. Малосолю семгу двумя способами- сухим и мокрым.