Добротная• 17 апреля 2015
Почему у него не встал?
Расстроена до ужаса. Общаемся с парнем достаточно давно. Дело дошло до секса. У неги не встал, точнее вставал и падал.... Почему??? Знаю что ему нравлюсь, до дрожания в голосе и это взятимно. Ни почему так?не хочет? У кого так было?
Голубая фишка• 17 апреля 2015
может злоупотребляет ... обычно такие и раза не могут, может просто банально - ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ, а вы решили, что не хочет. Может наоборот!
Красавица писяная• 17 апреля 2015
Это говорит о том что он человек хороший.
ему не просто с вами переспать, а очень важно все это и он очень волнуется.
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Уже спустил пар, до встречи с вами
врядли....он активный инициатор наших встреч....
Барбитта• 17 апреля 2015
у него вставал он радовался сильно и нервничал от этого, падал, силой воли поднимал опять и так по кругу
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ой, обрадовали!)) мне получается не расс опиваться нужно))
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
я вам про серьезные вещи толкую, а вы!!)))
Я Вас не боюсь• 17 апреля 2015
у меня такой был когда-то, думала перенервничал, раз, другой... а он пол года нервничал, а если и случалось чудо то секунд на 30 и кончал((
Чумачечая Весна• 17 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Будьте мудрее. У женщин проще в этом плане. А у него травма. Он даже сказать ни кому не сможет, стыдно, а Вы на советчицу сразу. Это нормальное явление, устал, нервы, перевозбуждение и т.д. все сразу на виду. Если нравится, то все наладится.
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вы че??? я ведь не к подружкам побежала!!! и ни в коем случае его обидеть не хочу. я под анонимом, если вы не заметили... хочу для себя разобраться в чем причина.
Чумачечая Весна• 17 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Да все нормально, он себе просто картинку нарисовал как должно быть, главное вы теперь его приободрите и в непринужденной обстановке сооблазните.
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляДобротная
’первый раз не получилось - позор ему;
второй раз -позор мне’ - знаете откуда цитата?
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
’первый раз не получилось - позор ему;
неа)
Деловитая• 17 апреля 2015
Ответ дляДобротная
неа)
Секс и город)) но это реально правда. если второй раз то же - шлите лесом
мадам Везувий• 17 апреля 2015
Да ладно..бывает у них такое первый раз. Перенервничал. Будьте мудрее и умнее, подведите его к этому делу в след.раз с любовью.
Добротная
• 17 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Барбитта• 17 апреля 2015
Ответ дляДобротная
эт муж сказал)))
Разумная Губка• 17 апреля 2015
У меня такое было, только дело дошло до...... и все , но он перенервничпл это я уже точно знаю за 6 лет брака такого больше небыло. Но вот подруге моей не так повезло, аот было как у вас, вставал и падал, и так они не могли занятся любовью почти 2 недели, а оказалось все просто, парень любил покурить травку, вот.