Добротная• 17 апреля 2015
Почему у него не встал?
Расстроена до ужаса. Общаемся с парнем достаточно давно. Дело дошло до секса. У неги не встал, точнее вставал и падал.... Почему??? Знаю что ему нравлюсь, до дрожания в голосе и это взятимно. Ни почему так?не хочет? У кого так было?
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2015
Бывает.Единственное утешение-из импотентов лизуны хорошие получаются.Чувство долга и вины обязывает.