После 18• 17 апреля 2015
Кроксы. Новая мода, видимо.
Глядя на эту фоту, с себя чувствую безнадежно отставшей от моды.
Понимаю, что такой модный бренд, как крокс, намного авторитетнее, чем мои тараканы в голове, и все же...
Фотка взята с официального сайта крокс. Наверное, я таки безнадежно отстала от жизни.
Соседушка• 17 апреля 2015
о, щас напишут, что крокс это круто! главное название, а не как оно выгладит
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
Я бы и не заметила, если бы не знала из вашего поста, что надо что-то искать
меня это мало интересует.
Самохвалова• 17 апреля 2015
Сандали классные, фотка ужасная, не может быть такого, что ее разместили на оф сайте
После 18
• 17 апреля 2015
Что-то не сразу на фотку ведет. Ну, ладно. Внизу там полоса прокрутки. Открывайте вот это фото
Патриотка• 17 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Велкам ))
просто ЖЕСТЬ... в моду вошли колхозницы и грязнули...
Самохвалова• 17 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Велкам ))
Тю, так фотка не их, а это любительские фотки владельцев, тут уж ничего не поделаешь, в инстарграме тоже фотографов нет
Помеха справа• 17 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Велкам ))
Ну и???? Где ноги с ногтями и облезшим лаком?
Кусочек Сыра• 17 апреля 2015
Блиииииин я в шоке из-за педикюра. Насчет сандалей - я бы такие не носила, тоже наверное не модная как и автор
После 18
• 17 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Спасибо Вам за ответ. После него моя голова чувствует себя немного более здоровой.
Патриотка• 17 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
можем создать группу не модных... терпеть не могу облезлый красный педикюр...
После 18
• 17 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
БеллаДонна2014• 17 апреля 2015
девочки, я, наверное, отсталая, но расскажите мне,что такое кроксы и с чем их носить?!)))
Там-тарарам• 17 апреля 2015
Хорошенькие ножки. Девочка-студентка не имеет денег на жидкость для снятия лака
Там-тарарам• 17 апреля 2015
А тут с меня все ржали, когда облезлые ногти разметила, а это тренд, оказывается, жизнь))))))))))
После 18
• 17 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
На оффсайте тусят те, кто носит с когда-то красным лаком на ногтях ))
Мира всем• 17 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7441496.html нормально они смотрятся, вот нашла. просто ноги непрезентабельные.
БеллаДонна2014• 17 апреля 2015
вот куда в них ходить? для прогулки? или для пляжа эти кроксы? я для малыша
УлыбАчка• 17 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
дочка в таких ходила на пляже, их же носили в песочницу.
Удачная• 17 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
на море, на пляже где галька просто незаменимы, у меня сын и плавал в них