Регионщица• 17 апреля 2015

Косметика Яка - кто пользуется?

Сегодня на советчице промелькнуло это название, я раньше и не слышала. Посмотрела - упаковка и цены симпатичные, описание тоже - украинская органика. Отзывов в инете не так уж много, но сплошь положительные. Действительно хорошая продукция?
hrushyk• 17 апреля 2015
Мені зовсім не сподобалось .Яка ціна така й якість.

РокерША• 17 апреля 2015
У меня гель для душа, пена для ванны, скраб, мыло- нормальные моющие средства, но ничего сверхестественого.
Der_Natali• 17 апреля 2015
У меня пенка ,двухфазный тоники ,крем.Пенкой недовольна-после нее неприятные ощущения на коже.тоник и крем норм.поры не забивабт и уже хорошо.
Брехушка• 17 апреля 2015
Согласна с комметом,что цена соответствует качеству!Но,если заинтересовало,то попробовать стоит,тем более цены бюджетные и действительно,многим нравится!
Ленивица-красавица• 17 апреля 2015
Кусочек мыла 29 грн это бюджетно? Я в аптеке видела...
Ирина Картина• 17 апреля 2015
Мне очень нравится. Самый лучший крем для тела, с шалфеем, тоник двухфазный понравился, гель для душа ничуть не хуже Локситана французского, сливки для лица и увлажняющий флюид хорошо впитываются, увлажняют и нет запаха неприятного, купила себе целый набор, на 250 грн и довольна, теперь всем советую.
Мама Чели• 18 апреля 2015
Крем для дуже сухої шкіри рук супер,не подобається запах.
Я шалунья• 18 апреля 2015
для тех кто привык к люксу, может и не понравится, для тех кто любит масс маркет и еще и хочет нормальные составы, а не средством для мытья посуды пользоваться, для этих людей самое оно.
П.с. мне их мыла нравятся очень!!