Принцепесочка• 17 апреля 2015
Стемпинг
Хочу купить набор для стемпинга, но разбежность цен меня загнала в угол)))) есть наборы от 25 и до 600 (это тот максимум, который видела Я). Какой выбрать, посоветуйте, пожалуйста.
Принцепесочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
за 25, на пробу
Где-то читала, что эти розовенькие за 25 ничего не отпечатывают((( Как-то так
Ло Шарик• 17 апреля 2015
у меня был китаский ,дешевый..я так думаю это из серии розовых ща 25
ничего не отпечатывает((
Безберлоги.ру• 17 апреля 2015
У меня все китайское и все отлично, тут самое главное хорошо лаки подобрать
Принцепесочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
ничего не отпечатывает((
Жаль... А продавцы их так хвалят))))
Принцепесочка
• 17 апреля 2015
Ответ длямурзилка
У меня есть розоавенькие ещё по старой цене 15 грн и диски по 15, напишите в личку скину какие
А Вы их пробовали? Просто много негативных отзывов((( хотя цена супер
Секретница• 17 апреля 2015
Из личного опыта - купите хороший прямоугольный штамп, с силиконовой подушечкой размера XL. И отдельно качественные пластины. В большинстве китайских наборов слишком твердые резиновые штампы и пластины с дефектами, неглубокие, с неровной обработкой и тд.
Принцепесочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Как Вам такие диски? Можно брать?
Секретница• 17 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Как Вам такие диски? Можно брать?
Вообще, выглядят странно... не новые? Konad для новичка приемлемые, вполне можно попробовать, результат достойный получается. Если втянетесь, понравится и будет получаться, можно попробовать MoYou-London, они у меня сейчас фавориты. Главное, хороший силиконовый штамп, от него больше всего зависит.
Принцепесочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Это бу.. Здесь нашла.. Хотя, только смотрела, на сайте новые дешевле, чем здесь бу... . А штамп такой пойдет?
Кисельная барышня• 18 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я их продавала, все выходит, там главное лаки
Принцепесочка
• 19 апреля 2015
Ответ длямурзилка
В стемпинге нужно набить руку, с первого раза не выходит, главное правильные лаки подобрать
Хочу делать гель лаком, у меня Коди. Как думаете, пойдет?
Безберлоги.ру• 20 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
гель лаком не подойдет