ЕлькиПальки• 18 апреля 2015
Что подарить маме на юбилей?
Девочки,уже всю голову сломала. Выручайте! Украшения она уже особо не носит. В доме все есть, парфюмерия, косметика тоже на актуально. Папа будет дарить картину. Может кто подкинет какие толковые идеи. Бюджет до 5000 грн. Огромное спасибо!
ФрекенБок• 18 апреля 2015
кресло-качалку(мечта пенсионера)
мультиварку
мобильный новый
я дарила свекрови часы под старину на стену,с маятником(наручные хорошие часы тоже могут быть хорошим подарком)
мультиварку
мобильный новый
Бабульция• 18 апреля 2015
Планшет (моей 60 пользуется активно), поездку в карпаты на три дня, какой-нибудь косметический сеанс.
Бабульция• 18 апреля 2015
Я сейчас стараюсь не дарить что-то материальное, моей 60, осталось не так уж много как ни прискорбно, стараюсь дарить впечатления, поездки. В том году с сестрой отправили их с папой в Грузию.
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
кресло-качалку(мечта пенсионера)
мультиварку
мобильный новый
мультиварку
мобильный новый
спасибо! вот о кресле-качалке она действительно мечтает. Но ее реально у них особо некуда поставить :(
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляБабульция
планшет точно не не лдя моей мамы :) она с техникой никак не дружит
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляБабульция
вы молодцы с сестрой! поехать они никуда не смогут. через неделю берет щенка себе. а ему еще и двух месяцев не будет. не оставят его. да и бюджет не тот :(
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
а картину выбрали уже
картину еще не выбрали. папа поедет на Андреевский смотреть
mnadiyka2009• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
посмотрите у меня
mnadiyka2009• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а концерт или театр не подходит, можно курс массажа
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
посмотрите у меня
спасибо большое! картину хотим маслом. и папа хочет выбрать вживую
Трахтибидох• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а чем мама увлекается ? Ну, там, цветы, шьет,садовод заядлый ?
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
там, где они живут разве что массаж можно найти. надо подумать! Спасибо
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
не шьет, не вышивает, не вяжет :) в земле ковыряться любит. Но эндопротезирования тяжело ей :(
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
девочки, а кто покупал кресло-качалку? дайте наводки на реально качественные и прочные
Трахтибидох• 18 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
самые прочные вот эти. Только они не сильно раскачиваются, металл все таки
Ну, либо ротанговые индонезийские брать, мне из лозы не нравятся, они какой-то сугубо дачный вид имеют, как по мне
ЕлькиПальки
• 18 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
спасибо большое!
Бабульция• 18 апреля 2015
у меня ротанговая, небольшая, хочется спинку повыше, поэтому рекомендую с подставкой для ног и высокой спинкой.
shakira_1687• 19 апреля 2015
Видео ролик:-) можно из фото, можно видео. Как вам больше нравится:-) если что-пишите в личку.