Я Вас не боюсь• 18 апреля 2015
велобег на 2 года-поделитесь впечатлениями
девочки,в начале лета 2 годика,очень подвижный,посоветуйте велобег легкий и удобый.поделитесь впечатлениями)спасибо!
Апочемучка• 18 апреля 2015
Делюсь - купили ребенку, немецкий, самый лешкий, самый удобный, начиталась тут, что без велобега никак. Сын с самоката не слазил. На велобеге том пару раз ногами поперебирал - я сама, только когда на улицу с ним вышли поняла, какая это хрень. Катались на чужих трехколесных велосипедах.. На три года купила маленький двухколесный велосипед и ребенок катается с удовольствием. Велобег продала, дороже, чем новый покупала)), его схватили в тот же день на сайте,я только улыбалась)
былоИпрошло• 18 апреля 2015
Купили самокат, решила взять без сиденья т.к там не регулируется ручка , а ребенок растет и беру не на один сезон. Взяли вот такой, отличный, видно , что сделано хорошо, до 40 кг и с регулируемой ручкой под рост ребенка. Уже учимся по квартире ездить. Нам 1,9 почти.
былоИпрошло• 18 апреля 2015
Модель Детский самокат Explore TINY для мальчика посмотрите в интернете, брака здесь.
А велобег куплю вот такой попозже.