ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2015
Это GEOX оригинал, как думаете?
Цена - около 600грн. Но сверху точно не кожа, а резина +вставки из текстиля. Как думаете, девочки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 апреля 2015
Как они будут носиться? Кто знает? Не будет парить сильно резина?
Это оригинал, такие сейчас продаются в интертоа аутлет, точно., видела на прошлой неделе. Модель приблизительно 3-х летней давности, я покупала года 2 назад кроссовки малому и выбирала между этими и другой моделькой, точно помню. Внутри кожаная стелька. Для мальчиков в синем цвете были.
Однозначная• 18 апреля 2015
Я недавно такие на модна каста купила. Оригинал. Цена 700 грн за 40 размер