Выступаю Я.• 18 апреля 2015
Дресс код в театр на рок концерт ? Вечерний или более роккерский?
Идем с мужем театр на концерт мировой классики рока. ( ну просто оркестр исполняет мировые хиты скорпов, металлику и тд.)
Сама буду в черном платье и каблы на 14 см.
А мужа во что одеть? костюм? или просто брюки и рубашка? Или что то свободное?
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2015
вспомнилось мне как когда-то, лет 10 назад ходили на Океан Эльзы в театр. Мы с сотрудницами в вечерних платьях, с прическами, а люди - в джинсах, кожанках.