Сам себе Петросян• 18 апреля 2015
опять не забрали наложку. что делать с такими покупателями
сначала рассказывала, что в больнице обязательно заберет, теперь включила мороз и не берет трубку
Почемучечка• 18 апреля 2015
миллион раз говорили...берите предоплату на сумму отправки посылки ’туда и обратно’, в случае, если покупатель включит мороз или откажется от посылки...
всегдаДаДа• 18 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Вы предоплату на пересылку не брали?
Не все хотят брать. У меня по сайту крайне редко кто соглашается вносить предоплату. С 20 заказов 3-4 вносят, остальные пропадают. Я уже отправляю так, на свой страх и риск. Лучше заработать на 15 продажах наложкой и одну потерять. Чем с 20 заказов отправить 3-4 по предоплате.
Сам себе Петросян
• 18 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
у меня заказ тоже был с сайта
Ответ дляВик-тория
у меня заказ тоже был с сайта
Я в таких случаях обязательно по номеру телефона проверяю в интернете в гугле и яндексе по формату 80ХХ, 0ХХ, +380ХХ и по ФИО с городом. Если хоть где-то есть какая-то инфа, то не отправляю.
+ стараюсь с такими клиентами хоть 2-3 минуты поговорить, чтобы понять адекват или нет. Но не всегда угадываю. Вот вернулась посылка сейчас, хотя женщина очень приятная в общении и вроде нормальная, но уверяла, что 3 раза ходила на почту, а там ей говорили, что посылки на отделении нет и они не знают где она=)))
Кактус из кожезаменителя• 18 апреля 2015
Я так колЯску катала год назад...мало того,что на большие деньги попала,еще и коляска грязная вся приехала...теперь не высылаю!
ПоэтеСССа• 18 апреля 2015
Это ваша карма ответочку присылает) за накрутку рейтинга и хитропопость
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляВик-тория
у меня заказ тоже был с сайта
Товаар по предоплате заказывали или нет
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а как вы узнали про накрутку?
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2015
когда-то тоже так нарвалась. После этого вообще наложкой не отправляла. Да и времени не было кататься, ребенку было 3 месяца, старшие в садике. на НП 3-4 года назад не на каждом шагу были отделения. Очереди после обеда были бешеные.
ПоэтеСССа• 18 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
а как вы узнали про накрутку?
Смотрите профиль Вик-тория https://www.kidstaff.com.ua/user-89780.html
Одежда для деток Габби https://www.kidstaff.com.ua/user-260474.html
Викуся https://www.kidstaff.com.ua/user-45155.html
телефон один и тот же 0951813910
Форточка• 18 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
телефон один и тот же 0951813910
класс,у меня тоже есть человек у которого есть клон!
ПоэтеСССа• 18 апреля 2015
Ответ дляФорточка
разоблачайте)
ПоэтеСССа• 18 апреля 2015
Ответ дляФорточка
не, пусть зарабатывает
Ну воот( а потом жалобы, что продавцы с высоким рейтингом обманывают.
Форточка• 18 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а за что жалоба?