ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2015
Как избавиться от целлюлита?
Итак пришла весна и надо активно подготавливать ножки к поездке на море.Кто проверял на себе действенные способы убрать или хотя бы уменьшить проявления целлюлита.Косметические или аптечные препараты, а может народные рецепты? Сама использую кофейный скраб с эфирными маслами, результат конечно радует но не на столько.
Благоуханочка• 18 апреля 2015
делаю сейчас такой:
Інгредієнти:
Кава – 100 г
Кориця мелена – 25 г
Настоянка пекучого перцю – 25 мл
Оливкова олія – 2 ст. л.
Приготування:
У кавомолці подрібнити 100 грамів кави. Змішати каву з 25 грамами меленої кориці. Далі додати настоянку перцю. Влити в скраб 2 столові ложки оливкової олії. Потім все ретельно перемішати. Цього скрабу буде достатньо на 3-5 разів. Зберігати його можна протягом 10 днів.
Застосування:
Нанести скраб під час купання на проблемні ділянки тіла і масажувати поверхню шкіри протягом 10 хвилин. Ретельно змити скраб теплою водою з гелем для душу, уникаючи попадання в очі. Потім обтерти шкіру кубиками льоду або облитися холодною водою.
Вплив:
Кава вирівнює поверхню шкіри, а кориця виводить зайву вологу з тканин. Але обов’язково необхідно зробити алергопробу. Нанесіть засіб на тильну сторону руки на 5 хвилин – потім змийте теплою водою. Якщо немає роздратування і висипань користуватися можна. Але якщо у вас є алергія, то корицю можна замінити порошком імбиру. Наступний компонент – перець – покращує мікроциркуляцію крові. А оливкова олія омолоджує шкіру і робить її пружною.
Інгредієнти:
Кава – 100 г
Кориця мелена – 25 г
Настоянка пекучого перцю – 25 мл
Оливкова олія – 2 ст. л.
Приготування:
Застосування:
Вплив:
Мотористка• 18 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
делаю сейчас такой:
Інгредієнти:
Кава – 100 г
Кориця мелена – 25 г
Настоянка пекучого перцю – 25 мл
Оливкова олія – 2 ст. л.
Приготування:
Застосування:
Вплив:
Інгредієнти:
Кава – 100 г
Кориця мелена – 25 г
Настоянка пекучого перцю – 25 мл
Оливкова олія – 2 ст. л.
Приготування:
Застосування:
Вплив:
результат заметен?
Благоуханочка• 18 апреля 2015
Ответ дляМотористка
результат заметен?
пока не могу сказать
закончу десятидневку, расскажу
Борщец• 18 апреля 2015
Курсом массажа, все кремы/мази/обертывания действуют, если их делать постоянно лет с 18. Ближе к 30 спасает только массаж и физ.нагрузки. А обертывания и скрабы - это просто дополнительные процедуры, но никак не основные.
Здравствуйте! Для начала прочитайте что такое ЦЕЛЛЮЛИТ. Для меня это нехватка воды в организме, нет спорта. Чтобы Вы не купили без воды и спорта ничего не поможет или будет очень временный эффект. Настройтесь на желание избавиться от него и начните: 1. Выпивать в день не меньше 1,5 л простой воды ( не газировки, не минералки) два стакана с утра и один за час до сна - это бязательно, спорт - живете в многоэтажном доме? Тогда проще простого 20-0 минут по лестнице вверх-низ и тренировка по фитнессу отдыхает... А из кремов могу предложить серия СПА и серия Биоклиник в зависимости от Вашего возраста. Но потрясающий эффект только в комплексе будет.
И еще совет по поводу самодельных рецептов: все конечн под Вашу ответсвенность и пострадаете сами. Тут многие пишут рецепты, смотрят Малахова и т.д., а потом плачут, что кожу пожгли и т.д. Лучше попробовать на маленьком кусочке тела, а потом уже применять на всю площадь. И при этом иметь в аптечке все для оказания первой помощи хотя бы при ожогах и уметь ими пользоваться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 апреля 2015
Курс массажа уже пыталась пройти.На пятый день вылезли не то что синяки а кровоподтеки. пару дней переждала и закончила курс. и о результат, слегка подтянутая кожа и все сосуды и ’звезды’ на верху.По поводу воды согласна, надо пить, но у меня впечатление что эта вода никак не хочет уходить. И ноги как бряклые.К стати очень ярый целлюлит появился после лечения воспаления легких- очень похудела сначала, потом вес немного вернулся и такое полезло на ноги и попу ббббррррррррр
Носки на подтяжках• 18 апреля 2015
Роминаль - мус антицелюлитный - просто офигенная штука! За 10 дней избавил полностью от проявлений целюлита на ногах и попе, но именно на 10 дней его и хватило... Штука классная, но очень дорого...мне тогда очень надо было, ехала впервые с парнем на море...вот после моря он и сделал предложение. Сейчас 3,5 года замужем за ним:-)
Реально, делала и баночные масажи и масажи руками и обвертывания и скрабы...эффекта не очень! И воду пью и в спортзал хожу!! А на передней части ляшек - бугры и на попе((( вспоминаю про роминаль...но вроде денег жалко!! Я его тогда за 300 грн покупала, сейчас боюсь даже гуглить цену!!! Эффекта тогда хватило ровно на пол года и все вернулось...
Носки на подтяжках• 18 апреля 2015
Единственное, после нанесения его на тело - где-то час-полтора этот участок будет красным!!! Но не печет!! Я раз намазалась, отдела юбку и на свидание... На остановке стою, жду маршрутку, как гляну - а ноги краснючие!! Чуть со стыда не умерла!! Благо покп доехала -уже смеркалось, и не так видно было, а так бы опозорилась:-)