Аноним-ка• 18 апреля 2015
Сильно стало отекать лицо
Последние несколько дней стало сильно отекать лицо, вот глазки щелочки, мешки под глазами, губы, как с гиауронкой. Ужас просто. На ночь пью мало, вчера не пила вообще ничего, а встала, как искусанный пчеловод((((
У кого такое было? С чем может быть связано? Ну никогда таким не страдала.
Я в дамках• 18 апреля 2015
у меня так тройничный нерв вел себя перед ущемлением.
или почки. сдайте общий анализ мочи и все станет ясно
Аноним-ка
• 18 апреля 2015
Ответ дляБабульция
почки или пересоленное
Не солю вообще, хотя последнее время с этими отеками появилась жуткая тяга к соленому и острому
Аноним-ка
• 18 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Может алергия?
Может. Я сейчас в другом городе, может на воду так
Бабульция• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
еще вода имеет свойство накапливаться, если вы ее мало употребляете
Аноним-ка
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ну остеохондроз шейный у меня присутствует, может и ущемилось что-то, но почему только лицо...
Аноним-ка
• 18 апреля 2015
Девочки, может сразу посоветуете, как эти отеки быстро убрать? А то на улицу стыдно показываться
Запасная спина• 18 апреля 2015
Отеки как правило как раз от недостатка воды в организме, а не от переизбытка
Я вся ваша• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Самое простое и неопасное (это если без врача) - купите в аптеке травяной мочегонный сбор.
Аноним-ка
• 18 апреля 2015
Ответ дляdub923
А вопрос что-то делали типа гилауронки или ботекса?
Нет