КротоТо• 18 апреля 2015
Посуда pyrex как Вам?
Подарили сковородку с антипригарным-оставить себе или продать?
Дюймовочка• 18 апреля 2015
У меня этой фирмы только стеклянная кастрюлька - очень ею довольна ( запекаю в ней в духовке.
миссАрфография• 18 апреля 2015
Если Pyrex настоящий, то это производство Франция, должна быть очень качественная посуда. У меня есть стеклянная форма для духовки и крышка для сковородки, отличное качество. Но их сковородками пользоваться не приходилось.