Без Баяна• 18 апреля 2015
Таблетки для похудения. Через месяц на работу. Спасите!!!!
Бывает и такое• 18 апреля 2015
не пейте...я их столько перепила,только сердце посадила.Пока пьешь,нормально,когда бросаешь,вес возвращается с новыми килограмами
Бабулька• 18 апреля 2015
Диета, спорт. Если сильно хотите таблетки .... Попробуйте что-то типа гербалайфа. Там есть белковый (протеиновый) коктейль. Им замещают завтрак и ужин. Вес хорошо уходит.
Бывает и такое• 18 апреля 2015
сейчас сижу на диете дюкана,за 3 мес -20кг, не голодная диета,кушать можно разнообразно
Кукусик• 18 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
у меня сестра на Дюкане, на сколько я знаю, то за 2 мес ушло 7 кг из 20 лишних. Но она говорила, что первое время очень тяжело было и даже мышцы болели
Бывает и такое• 18 апреля 2015
Ответ дляКукусик
у меня лишних 30, первый месяц 8 ушло, ничего не болит,самочувствие отличное. я даже спорт не подключала,и срывы частые бывали
младокошкина• 18 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
что самое важное в этй диете?
Бывает и такое• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
что самое важное в этй диете?
питаться теми продуктами,которые разрешены
Без Баяна
• 18 апреля 2015
Нужно сбросить 7 кг. Я лиду пила 8 лет назад. Но правда и спортом занималась. И похудела на 10 кг. Вес держался пока не родила. Теперь снова +10. И как назло вызывают на работу. Декрета ещё пол года. Думала успею и так сбросить. Но нет. Две недели уже бегаю + зарядка. Ем по чуть чуть. И за две недели некаких результатов.
Бабулька• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
что самое важное в этй диете?
Здоровье. Белковая еда бьет по почкам. У меня на третий день такие боли начались, ну его нафиг. Почками никогда не страдала и не чувствовала их и после того, как бросила диету.
Цыпка• 18 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
скажите а сколько стоит сидеть на этой диете? А то я вот тоже все думаю но как подсчитаю дорого получается(((
Бывает и такое• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
все зависит от желаемого веса,я уже три месяца сижу,планирую ещё два месяца а потом на закреп
Бывает и такое• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
если Вы про финансы,то дороговато конечно.я и говядину ем,и морепродукты,и рыбу...у знакомой с финансами туговато,она в основном яйца,курица,молочка