Кидстаффовна• 22 марта 2013
Ваш муж смотрит порно? Как Вы к этому относитесь?
ЗаведУющая• 22 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
А я думаю, что все мужики смотрят, просто не все показывают и признаються.
100%
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2013
Да нормально все с порнухой: кому нравится- смотрим, кому не нравится- не смотрим. А мужики будут смотреть по-любому, втихаря или в открытую. Кстати, для тех кто пишет, что не позволю своему смотреть, считаю изменой итд стоит реально задуматься. Если мужчина не получит то, что ему хочется от вас- он найдет это в другом месте. Он посмотрит порно с той, которой тоже нравится смотреть порно. А от целомудренных жен мужики уходят на раз, и уводят их как раз те девушки, у которых нет заморочек и табу, которые готовы экспериментировать. Мой муж ушел от такой жены 23 года назад... А я- именно та, которая согласна на эксперименты, посмотреть порнушку вместе, поиграть с игрушками итд. Мне 44, и для многих здесь я уже ’старая’. Но тетя еще могет
Девочки, не обижайтесь на мужей, попробуйте понять что именно не хватает вашим мужчинам. Жизнь столь непродолжительна и мимолетна. Наслаждайтесь, отрывайтесь, любите.
ЗаведУющая• 22 марта 2013
Вообще, ничего аморального в этом нет
. Не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение. Вам будет приятно, если ваш муж все равно будет смотреть, но втайне от вас?
Смотрите вместе
, вам по сколько лет?
. Не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение. Вам будет приятно, если ваш муж все равно будет смотреть, но втайне от вас? Смотрите вместе
, вам по сколько лет?
Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рябушка Ку• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я не сужу, а высказывают свое мнение, порядочные женщины таким не занимаются.
Вы насмешили однако
Рябушка Ку• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы меня неправильно поняли или прикол тянете
Тут все с Ваших суждений прикол тянут!
Веселая моль• 22 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
c таким же успехом можно оправдать измену.
Имхо. Не одной нормальной женщине не понравится, когда её мужчина смотрит на другую с вожделением. Только вот все боятся в этом признаться... Врут сами себе и так себя успокаивают
Ой, ну при чем тут с вожделением? Вы ни разу не смотрели порнушку?!
Мой муж смотрит сам, иногда смотрю я, в основном смотрим вместе - до и во время секса! Нас возбуждает!
И игрушками пользуемся, и игры практикуем. И все у нас отлично! :)
Лепешечка• 22 марта 2013
Ответ дляПоумничка
это ужасно пошло.семьи смотрящие порно -что может быть отвратительней?
мы не смотрим т к не потому что не хотим,а потому что нельзя этого делать-развращаться то есть.
я мать ,что скажут на это мои дети?
вы шо Иеговы?

Рекламама• 22 марта 2013
Ответ дляБарбитта
В смысле? Делайте с ним хоть иногда то, что делают в порно! И он Ваш навеке!

Крошка Енот• 22 марта 2013
Ответ дляAcida
е-мое, люди, это что, наука такая сложная - секс?)) Без подсказки никак?)) А собственная фантазия, интуиция не в счет? Вот не поверите - сами придумываем новые позы, те, что нам подходят. А как наши предки ’сексились’ - тоже по книжкам что ли?)) Есть два партнера, два тела - мужское и женское - вариантов масса и не обязательно где-то подсматривать, чтобы придумать что-то свое, поверьте и проверьте))
Я ж говорю, мозгов у них не хватает... Фантазии ноль + половой партнер недостаточно возбуждает. Вот и смотрят как другие чпокаются
Крошка Енот• 22 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
у Вас уже не все отлично, если без порнушки не возбуждаетесь...
И по Вашему , Ваш муж не смотрит на девушку с порно с желанием? Если она служит для него возбуждающим средством, следовательно возбуждает его больше чем Вы.
И что у Вас отлично? Может хватит себе врать? Или так легче жить?
Крошка Енот• 22 марта 2013
Все отлично, это когда любимый человек тебя возбуждает, а ты его. А не какие-то посторонние чпокающиеся людишки.
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Крошка Енот, а почему ВЫ не можете поверить, что бывает отлично и при других вариантах. Люди разные, живут как им хочется. И кто вообще устанавливает нормы ’как правильно и как должно быть’?
Если что, то у меня все отлично, не вру, могу детектор лжи пройти)))
No problems• 22 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, не смотрит и я не смотрю. Я считаю что это та же самая измена. Или групповуха. За просмотром чаще всего последует и настоящая измена.
ой,ну чего за бред такой то, господи.
Я и сама могу иногда порнушку посмотреть, расслабиться. Ничего зазорного в этом не вижу и омерзительным не считаю.
Чебуравлик• 23 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
При чем тут одно к другому? Мы действительно на разных языках говорим. Мы так друг друга возбуждаем, что часто до койки доехать не можем - занимаемся любовью где прийдется: в машине, в стоящем лифте, на лугу и т.д. Не буду дальше прречислять, чтоб не шокировать. Не смотря на то, что 15 лет вместе, можем заниматься любовью по 2 часа. И это не мешает нам иногда посматривать вместе порнушку. Это разные вещи и абсолютно не связанные.
Крошка Енот• 24 марта 2013
Ответ дляNo problems
ой,ну чего за бред такой то, господи.
Не считаете омерзительным смотреть как на чьи то половые органы?
А потрогать смогли бы, если б дали?
Крошка Енот• 24 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Повторюсь еще раз. Порно смотрят не от хорошей жизни. Порно смотрят, если партнер не возбуждает... Вот Ваш муж насмотрелся и теперь на Вас отрывается, возможно, представляя тех сексапильных женщин с порнофильма.
Утренняя зорька• 24 марта 2013
Хотелось бы чтоб смотрел,вернее смотреть вместе,но видать отбила ему еще 8,5 лет назад это дело...когда на тел.скачивал всякие пошлости то я ругалась,скандалила,беременная была,молодая,а сейчас несколько раз пыталась посмотреть,а ему не нужно такое.Говорит-зачем?Ты передо мной))).А я в тихаря смотрю.
Чебуравлик• 15 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я и сама очень сексапильная. По крайней мере многие мужчины из моего окружения такого мнения. :-) А Я часто фантазирую на тему я и другой мужчина, и это не значит, что муж меня не возбуждает. Тем не менее за 15 лет я ему ни разу не изменила и не хотела изменить. Это просто фантазии. Вы мыслите, как ханжа. Запомните обну важную истину, я ее еще в подстроковм возрасте вычитала в книге по сексуальному воспитанию - все, что нравится обоим партнерам есть хорошо.