Кидстаффовна• 22 марта 2013

Ваш муж смотрит порно? Как Вы к этому относитесь?

Барбитта• 22 марта 2013
Смотрит, редко. Нормально отношусь, т.к. у нас в постели все в ажуре как с порно, так и без)))))))))))))))

Зяблик протестант• 22 марта 2013
отрицательно.
Аноним-ка• 22 марта 2013
Смотрит, ничего не вижу в этом аномального. Я тоже смотрю. Иногда и вместе смотрим. Подкалываю, подшучиваю. Считаю это нормальным.
Простецкая• 22 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
отрицательно.
точно зяблик-протестант
Зоя Жорівна• 22 марта 2013
нет, не смотрит и я не смотрю. Я считаю что это та же самая измена. Или групповуха. За просмотром чаще всего последует и настоящая измена.
автор Кидстаффовна • 22 марта 2013
мне вот чет как то кажется это как измена.... Ему наверное чего то не хватает? его не интересую как женщина?
Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляАноним-ка

Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Сидя на диете не воспрещается читать меню...)))
автор Кидстаффовна • 22 марта 2013
Что предпринять? Подскажите?
Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Что предпринять? Подскажите?
В смысле? Делайте с ним хоть иногда то, что делают в порно! И он Ваш навеке!
Анти-аноним• 22 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Что предпринять? Подскажите?
смотреть вместе.
автор Кидстаффовна • 22 марта 2013
Ответ дляБарбитта
????

Вот мне здается так.

С утра порно посмотрел - вечером старается минуты две только для себя.
Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
????

Вот мне здается так.

Дааа, а Вы ему скажите что Вам так не нравится, что хотите по другому.
Вообще нужно говорить партнеру чего Вам хочется. А иначе лучше самой себя удовлетворять. На хрен такой кролик в постели?
Пусин Кукин• 22 марта 2013
смотрим вместе)
Помеха справа• 22 марта 2013
А я думаю, что все мужики смотрят, просто не все показывают и признаються.
Зяблик протестант• 22 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
брат говорит порнуха нужна или молодым или оч.пожилым ну и бывает исключения если на жену не встает.
taevka• 22 марта 2013
Как только комп купили, смотрел, но после того как в течении недели, мне 5!!! раз переустанавливали виндовс, предупредила, еще раз-убью на хрен
Барбитта• 22 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
бред. Это только в том случае когда ее регулярно смотрят.
Помогалочка• 22 марта 2013
Смотрит. Считаю, нормально. Все смотрят.
Ежик Хрюха• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
а чего переустанавливали, это как то связано?
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Не знаю, я своего мужа воспринимаю как мальчика из СССР, когда колоду карт с голыми сиськами, задрачивало пол Киева, вот и порнушка для него типа сериала для женщин, думаю нынешнее поколение не будет смотреть порно, перенасытятся еще в детстве)
Это как сериалы, тока появились и смотришь все подряд-рабыню изауру, все реки текут, элен и ребята, марианна...
Зяблик протестант• 22 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Да, говорит если регулярно смотреть-может и до импот.довести.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2013
Смотрим вместе
Твердая валюта• 22 марта 2013
смотрит, смотрим,смотрю...
проблем не вижу ,недостатка внимания не ощущаю, изменой не считаю...
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вирусы постоянно хапал
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Судя по опыту брата, его давно пора лечить от импотенции.
Ежик Хрюха• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вирусы постоянно хапал
ааа... ну этот вопрос легко решает антивирус
АнтиТанкист• 22 марта 2013
Смотрит! А что тут нездорового? Пусть расширяет кругозор!!!
Хвець-тець• 22 марта 2013
Мой муж тоже иногда смотрит. Ничего предосудительного не вижу. Честно. Вместе с ним смотрю. Даже подсмотрела пару идей, к-е мне в голову почему-то не приходили)) Правда, все-таки в нашем случае это не откровенное порно, а эротика. Муж считает, что это красивее))
Крошка Енот• 22 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
c таким же успехом можно оправдать измену.
Имхо. Не одной нормальной женщине не понравится, когда её мужчина смотрит на другую с вожделением. Только вот все боятся в этом признаться... Врут сами себе и так себя успокаивают