Кидстаффовна• 22 марта 2013
Ваш муж смотрит порно? Как Вы к этому относитесь?
СпайдерВумен• 22 марта 2013
А мне нравится , когда мужа провожаю на работу, он одетый говорит пока, я тихоничко растегиваю ширинку и миньетик ему перед работой. На работу идёт самый счастливый!!!!
Солнечный зайчик• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я не сужу, а высказывают свое мнение, порядочные женщины таким не занимаются.
а порядочные женщины по правилам этикета член вилкой берут и салфеткой обтирают?
БезникаЯ• 22 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик

в салфеточку заворачивают
Кто крайний?• 22 марта 2013
раньше был период часто смотрел, а сейчас как-то очень редко.
если мужику не чем заняться - безделие, жена вечно занята своими заботами. то что остается ему делать???? у мужчин совершенно другое мышление.
и то, что запретный плод всегда сладок - так это точно. не раз удостоверилась в этом на наших с мужем отношениях.
то, чего я всегда наиболее боюсь и подозреваю его в чем то, его еще больше тянет это сделать. смотрите вместе с мужем, если ему нравится, поэкспериментируйте в постели, развлеките его. весна как никак на дворе)
очень классно разъяснено все по пов лимбич системы.
мой муж не смотрит, т.к. по основной профессии психолог по работе с подростками. знает все подводные камни этого мнимого удовольствия. как женщина я вообще не понимаю, какой кайф в том, чтобы смотреть как другие ... хотя есть же те, что подслушивают разговоры других или подсматривают за их жизнью, но это не мое...
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Смотрит, ничего не вижу в этом аномального. Я тоже смотрю. Иногда и вместе смотрим. Подкалываю, подшучиваю. Считаю это нормальным.
фрау Гитта• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Как только комп купили, смотрел, но после того как в течении недели, мне 5!!! раз переустанавливали виндовс, предупредила, еще раз-убью на хрен
Ой не могу! Аналогично!
Трактор Вика• 22 марта 2013
Да я и сама смотрю)) и с мужем смотрю, и сам он смотрит. 1-2-3 раза в недельку.
Зяблик протестант• 22 марта 2013
Ответ дляbabybaby
как женщина я вообще не понимаю, какой кайф в том, чтобы смотреть как другие ... хотя есть же те, что подслушивают разговоры других или подсматривают за их жизнью, но это не мое...
как вы все точно описали.
Молчалка• 22 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо Вам))) А у нас дети везде бегают)))
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
такое ощущение, что большая часть безумных бабулек отписалась....
бедные мужья((( ни порнухи, ни минета... может, когда я сойду с ума+стану старой, зайду на советчицу и поддержу это движение)))))))))
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
В точку. Да ещё в большинстве молодые девушки отписываются.
Снегопадка• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Статья какой-то околонаучный бред))), единственные места,где она светится - религиозные или непонятные по наполнению сайты...Более-менее внушающий доверие вывод - исследования немцев, перепост с The Daily Mail,порно мешает функционированию памяти.И то - происходило это после просмотра порнокартинок , т.е. сексуальное возбуждение несколько мешало др. функциям . И - в процессе тестирования.
До чего народ докотился...Если у кого-то есть моральные принципы,так сразу протистант или сектант.Если бы все было так безневинно,почему столько тем Как бороться с порнографией?или Муж подсел на порно,что делать?.Умным людям известно,как порнография влияет на мышление,извращает представление об интимных отношениях,вызывает зависимость а иногда и рушит семьи. У знакомой муж когда подсел на порногр,-реально казался психически больным человеком,чуть не дошло до развода.
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
в их молодость уже с трудом верится))))
Ответ дляtaevka
А чтобы порно баннеры не всплывали! нужно ставить adguard.pp.ua и всплывающих окон не будет с блокираторами! и антивирус хороший, к примеру nod 32, ключи официальные не проблема.
Снегопадка• 22 марта 2013
Я не старуха,и муж мой ничем не обделен в этом плане,но не могу промолчать,когда некие продвинУтые особи пишут МУТЬ. Автор,вам ответ-отношусь отрицательно.В моей семье я королева,а не порнозвезды.
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Это точно, до чего докатился народ??
Как можно быть такими закомплексованными и ограниченными людьми??? Если двум людям нравится и это не вредит другим, то пусть смотрят и занимаются чем хотят.
Если муж психически не здоров, то обвинять порно в этом как-то тупо....
Конечно же, если просто ревность к девушкам из порно-это диагноз....
Трахтибидох• 22 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Послушайте, но ведь если муж при Вас не смотрит( зная Вашу реакцию), то это не означает, что вообще не смотрит)))
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Это Ваше мнение, а не его)))
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
+100
Зяблик протестант• 22 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Это точно, до чего докатился народ??
понятно к чему эти оскорбления, сразу видно, кто больше закомплексован.

Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант

Если мужа в чём-то ограничивают, это явно закомплексованность.
По идеи я должна Вам нахамить сейчас?????)))))
Скорее уже шлюхой меня назовите))))))
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант

А вообще жалко мне Ваших мужей((((
Поэтому когда не была в отношениях, от стольких женатых слышала страшные истории про таких жён.....
Каменная Фрося• 22 марта 2013
Девочки а с каких это пор - просмотр порно, считается изменой? Конечно будет так считаться, если вы до этого никогда не пробовали позу 69, а Ваш супруг узнал об этом именно из порно и вам пердложил- но Вы как порядочная девочка ему тут же отказали.Конечно тогда он может задуматься об измене, но о новой позе он может узнать и от знакомых- так что общение с друзьями это тоже измена? Будьте ближе друг к другу, ведь любовь это не только совместный ужин, рождение ребенка... а ещё и долгие годы совместной жизни в которой должно быть разнообразие, у каждого оно свое, но со второй половинкой- взгляды должны совпадать.
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
+100. Очень красиво написали)))
Каменная Фрося• 22 марта 2013
Девушки - вот на днях включила муз. канал, там где внизу текст смс пишут, бред всякий, хочу... жду.... для И.О. и вот я задумалась почему там так много людей- в основно мужики ищут любовницу, да потому что им блин попадаются жены, готоы на секс, только ради продолжения рода. да ещё и в позе бутерброд. Зачем замуж выходить, если тебе гениталии мужа неприятны? Я не понимаю, может потому что оно не ваше, нужно искать лучше.
Катька Пушкарева• 22 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Прям всё в точку)))