Коленная ложечка• 18 апреля 2015
Мне в трудный период жизни помогли люди
т.е.взяли на работу те,которых сейчас все считают наглыми.А теперь я хочу сказать спасибо
им.
РозаЛюксен• 18 апреля 2015
скажите. в чем дело?
наглость - второе счастье. это их право быть наглыми, тем, кому не нравится - могут свести на ’нет’ общение с наглецами
Коленная ложечка
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Сказали А ,говорите и Б!Поподробнее!!!
В 2008 году был кризис,работы не было ни у меня ни у мужа.До этого я работала на фирме 3 года,сама я киевлянка и работала с киевлянами.Так вот-они взяли на работу когда я еще не уволилась другого человека.Я была в шоке.Потом и муж потерял работу и я ему искала работу.Позвонила по объявлению для него,а зам.директора(она жена директора) предложила мне выйти на работу.Они сами с Донецка(директор с женой),но уже давно живут в Киеве.Так вот,эти люди помогли мне очень,даже зарплата насчитывалась официально!
РозаЛюксен• 18 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да,донецкие!
а по-моему это вы всех ’донецких’ под одну гребенку поставили назвав их ’наглыми’ в своей теме.
Ананомчикус• 18 апреля 2015
а мне в один период жизни очень помогли москвичи в Москве, и что теперь? Понятно итак, что везде есть и хорошие, и плохие, и никогда нельзя делить людей по месту рождения/прописки/жительства
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
и языковой принадлежности
Ананомчикус• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
и языковой принадлежности
естественно. Я белорусска, живу в Киеве 9 лет, украинский понимаю, но говорить правильно не могу - будет суржик из русско-белорусско-украинских слов. Никогда не чувствовала себя как-то ущербно из-за русского языка, и не собираюсь чувствовать
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да,донецкие!
та капец какой-то, а не тема. Меня в свое время, переехавшую в Киев из Донбасса, как раз взяли к себе и потом ’взули’, заплатив при увольнении только официалку, именно мои земляки, донецкие (до майдана еще все было)
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошо,тему закрываю.Удачи всем!
да потому что дело не в месте рождения, а в человеке, его внуренних качествах и убеждениях. Место рождения здесь ни при чем, дураков хватает в любом регионе, и хороших людей тоже.
Швабристка• 18 апреля 2015
нет, не согласна.Я сейчас больше с детками общаюсь конечно, но уже тут видні плоді наглого поведения и самих детей и их родителей.Отсутствие такта - это серйозная проблема и если люди,обладающие такой линией поведения(наглые) это не замечают, живя по принцыпу ’мне все равно,главное что все как я хочу’ даже не представляют какими ’деградирующими’ людьми они являются...Это к сожелению навсегда, образование можно получить, инстранные языки выучить..а вот быть не наглыми (т.е. беспордонные) это увы навсегда и то,что они являются с такой линией поведения как бы второсортными - они не понимают..Деток даже жалко в возврасте 10-13 лет над ними откровенно смеются за это..а это трудный возвраст и сами дети не понимают за что к ним такое отношение от окружающих