Осторожная• 22 марта 2013
а вы скучаете по школе?
Мне 30, очень скучаю по школе. Замечательные воспоминания, классное детство, хотя отличницей никогда и не была, всегда были проблемы )))) а вы скучаете по школе ??? Или это просто ностальгия ?
Печенюшка• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я дууууже скучаю! У нас був дуже дружний клас, кожні вихідні збирались великою компанієї. Коли роз’їхались на навчання (я з маленького смт), то я рік звикала до нової обстановки, нових дорзів! Закривалась в кімнаті в гуртожитку з альбомом своїх однокласників і плакала
Ми їздили один до одного в гості в гуртожитки і ще довгий час дуже часто зустрічались.
звичайно, що зараз немає можливості бачитись, коли хочеться (мені 31р) та і не зусіма вже такі теплі відносини. Але є такі люди, яких не бачила 3-5 років і можу в будь-який час подзвонити і спокійно без напрягу проговорити годину.
Сумую за вчителями, за класним керівником. Коли робили зустріч (10років) запрошували улюблених вчителів в ресторан і нам, не дивлячись на різницю у віці, було про що поговорити.
Іноді мені здається, що в мене який проміжний період, скоро він закінчиться і ми всі знову зберемось в рідній школі, в клас зайде класний керівник і скаже: Hi! Нow are yоu?
Ми їздили один до одного в гості в гуртожитки і ще довгий час дуже часто зустрічались. звичайно, що зараз немає можливості бачитись, коли хочеться (мені 31р) та і не зусіма вже такі теплі відносини. Але є такі люди, яких не бачила 3-5 років і можу в будь-який час подзвонити і спокійно без напрягу проговорити годину.
очень много и у меня так. Я и за универом скучаю. И за школой,учителями. Раз в год вижу,когда летом бываю на родине.
ДваДваВосемь• 22 марта 2013
Нет. И людей этих лет 10 не видела...
спокойно живу без этого всего и даже ни тени ностальгии)))
Подумывающая• 23 марта 2013
Ответ дляМааарковная
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, В СЛЕД ГОДУ БУДЕТ 15ЛЕТ как закончили школу, обожаю всех своих одноклассников и учителей, у нас был супер класс!!!!!!!!!!!!!
100% с села автор
бЭйбА• 23 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
100% с села автор
И я так подумала о тех,кто скучает..)
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Ответ длябЭйбА
И я так подумала о тех,кто скучает..)
Откуда такие выводы?
Зоя Жорівна• 11 апреля 2013
по школе нет. и по детству вообще нет,т.к. оно было далеко не радостное... но вот по какой то открытости совдепа скучаю... ведь сколько детей и сами гуляли целый день во дворах...сейчас такого нет- все и всем страшно..и двери все закрыты на тысячу замков,а тогда все было открыто и с утра до вечера бегали в гости.и пусть капустные котлеты,но были и у нас и у соседей для всех детей с нашего двора...я ’78года)потому у меня явно другое детство,чем у ’92года к примеру).и потому тут нельзя равнять за чем и как мы скучаем.наверное будет совсем по разному