Der_Natali• 18 апреля 2015

Ветровка

Девочки,может кто видел на днях...Хочу купить ветровку,их хлопка,бежевого или молочного цвета.Зашла в магазин Clasna и обалдела от цен.От и 1000 и выше за ,извините, тряпочку.Подруга посоветовала на рынок съездить,мол похожие есть и дешевле.А я на рынке лет 5 не была,в ценах не ориентируюсь.Может кто подскажет.За 700-800 гр реально купить что то более менее?
Спасибо за ответы!
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
не знаю, что именно Вам надо, но вот первое попавшееся

http://ua.nextdirect.com/ru/g302180s3#909530

Наездница• 18 апреля 2015
Фигасе цены!Попробуйте в тц в массмаркете посмотреть. Типа oodji и тп.
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
думаю за 700-800 на рынке найдете
я сама уже лет 5 на рынке не была
Slawa81• 18 апреля 2015
Поищите, кто здесь возит из Германии. ТСМ или Tchibo супер качество
автор Der_Natali • 18 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Спасибо,но немного не то.фасон как я хочу ест,но цена вещи 1500 гр.Дорого сейчас для меня,тем более если учесть что это ветровка
автор Der_Natali • 18 апреля 2015
Ответ дляSlawa81
Спасибо!
Slawa81• 18 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
Спасибо!
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
ну да, 1500 это вдвое больше, чем Вы расчитываете.
мне кажется, надо идти в крупный ТЦ и методично посмотреть во всех магазинах женской одежды
МошеЙница• 18 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да ,и искать распродажи и акции