Мотылек• 18 апреля 2015
помогите подобрать гардероб
не знаю с чего начать, какие туфли, брюки подобрать, смотрю продавалку - ничего не нравится, что сейчас носят
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2015
какой стиль, куда носить будете, цветовая гамма, размер, высота каблука, на какой бюджет рассчитываете?) много вопросов,да?))но чтоб действительно со вкусом одеться это все важно
Анти-аноним• 18 апреля 2015
Попробуйте зайти в nextdirect и посмотреть каталоги. Модели в разных стилях одеты, как раз определитесь.
Мотылек
• 18 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
повседневный, цвета кроме красного и желтого, каблук главное, что бы удобно, бюджет не большой
Из Кукуева я• 18 апреля 2015
ну как-то тяжело вот так с нуля подсказать
с чего начать хотите? Джинсы+рубашка или платье? Что значит удобный каблук?