Второй день звонят на мобильный с вот такого странного номера 922В72,позавчера я просто не взяла трубку,сегодня опять звонили ,но тел был отключен,звонила оператору они не знают ,пробивала в нете тоже нет информации,подскажите может кто знает что это,страшно!
Ответ дляповаренок
а мне регулярно, раз в месяц звонят со скрытого номера и молчат в трубку.
мужу вчера звонили тоже с неизвестного и молчали(((
просто пугает то что номер никак не пробивается и даже информации нет о таких номерах,в мтс сказали что быть такого не может она с руду таких номеров не видели,но мне же не приснилось это))))