60 метров сметаны• 18 апреля 2015
почему продавец не выставляет оценку?
Купила вещь, пообщались-оплатила-получила, оставила продавцу ответную положительную оценку - тишина. Написала в личку, в ответ - извините, закрутилась, сейчас выставлю. Три дня тишина. В гостевой по ее объявлениям не выставлена ответная оценка 20 покупателям.
по правилам так можно делать?
а
по правилам так можно делать?
а
60 метров сметаны
• 18 апреля 2015
Ответ дляnatawa23
Ну может действительно нет времени...хотя...я сразу выставляю когда вижу,что мигают циферки
нет времени с февраля?
60 метров сметаны
• 18 апреля 2015
Ответ дляnatawa23
Ну значит уже и не поставит-оценку можно выставить в течении 30-ти дней,потом все алес....
А в гостевой это её право отвечать или нет на оставленный отзыв
не гостевая а оценки покупателей. Разрыв между покупателями - 2-3 дня, она каждый день на сайте
моя покупка недавняя, первый неоцененный покупатель - конец февраля
Ответ для60 метров сметаны
ну значит просто времени нет или желания..
есть тут такие,максимальный у них рейтинг и не парятся по поводу оценок(в смысле себе заработали и больше не нужно,так зачем зря время терять)
60 метров сметаны
• 18 апреля 2015
Ответ дляnatawa23
действительно, времени - гора
Kiev-tanya• 18 апреля 2015
Выставить ответную оценку занимает аж 1 минуту времени. А почему не выставила продавец, да потому-что не захотела, себе рейтинг набрала, а остальных имела ввиду
Маруська Му• 18 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
нет времени с февраля?
Если 30 дней прошло, то уже не выставит. У неё ваш отзыв появился в оценках? Я вообще не понимаю тех, кто с макс. рейтингом и ленится оценки выставлять. Ну не трудно 1 раз в неделю хотя бы выделить 5-10 минут и нащёлкать банальное ’спасибо’ хотя бы. У меня рейтинг макс., но я всегда выставляю оценочки и новичкам не ленюсь объяснять что да как по поводу рейтинга.
60 метров сметаны
• 18 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
нет, моего отзыва нет.
вот вы молодец
Лосяшка-Яшка• 18 апреля 2015
тоже самое и у меня
я новичок на сайте и надо рейтинг нарабатывать
а у продавца конечно же максимальный
60 метров сметаны
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
тоже самое и у меня
а у продавца конечно же максимальный
нет не максимальный, больше 5