ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Это я и большинство украинцев, которые в теме про цены не несут этот бред, который пишите вы и выползень....
извините, под критерии нормальных вы мало подходите!
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Не позорьте себя и нормальных украинцев..Свою страну гнобите, подкустовый выползень, ник в тему..
Сами то сегодня что курили?
это вы нормальные украинцы?
Даю справку• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Извиняю..видимо под ваши точно не подхожу.....
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
девушка почитайте кто такие муртады и как к ним относятся чечены? Гугл еще у вас работает?
Иртидад (араб. — отступничество, переход из одного состояния в другое) — вероотступничество из ислама, один из самых больших грехов в нём. Совершившего иртидад называют муртадом
Вы же на это намекали, что присягнувшие России, стали отступниками в исламе, называя их муртадами? Отважная вы женщина.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Напишите редакторам канала, пусть объяснять, в чем суть претензий российской стороны. Что вы здесь переливаете страдания за татарский народ? Думаете им ваша жалость нужна? Тем, что украинцев презирал больше все русских
Вот честно, всегда ржу, когда читаю завывания очередной страдалицы за татарский народ из далекого украинского села.
вам в детстве не объясняли, что врать нехорошо? или вы думаете, что людям любую лапшу на уши можно вешать и прокатит?
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
рашка и есть убогая, потому что нападет только на маленькие страны , на большие сцыт.
А Украина с вашей точки зрения большая или маленькая?
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
надеюсь темку удалят, развели срач((( Автор. бесполезно писать про цены и пенсии, украинцы все-равно не поверят, 1+1 же сказал, что все не так, а 1+1 не соврёт))) вот лучше посмотрите новости, и думайте о нас плохо, как и удмали. Благо нам от этого хуже не станет
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
За лапшой - это к нашим сми. Я говорю то, что знаю из многолетнего личного общения. Когда еще никто и думать не думал, что Крым может в составе РФ оказаться.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
от нашего мнения, конечно , хуже не станет. но к новому году вам кушать очень будет хотеться, но дядя путин не даст, ему денежки для другого нужны, а их у него и так нет. ну и повторите вы судьбу разваленной абхазии.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
совершенно верно. Муртады это отступники кадыровские и не имеют ничего общего с чеченами ,их немного но именно на них держится власть в республике. Их конечно вырезают потихоньку но у них пока власть и потдержка кремля. В россии постоянное АТО из-за этого в Чечне и в Дагестане.Борятся они с теми кто против россии с помощью армии и вот таких отсупников-муртадов.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
ну, так и я говорю из личного общения.так что не надо ля-ля.
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
пока что из Крыма и Украины голодает именно Украина....
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Так что зарегистритуют их по новой или нет?
нет будет создан новый канал, где в равной степени будут присутствовать все нацменьшинства:
татары, армяне, болгары, греки, немцы и т.д.
если бы арт не придерживался политики меджлиса, то все было бы у них нормально.
во представьте себе, канал атр вещал ежедневно в таком духе, например показывают они новости и такие вот у них фразы: окупированная территория,самопровозглашенный премьер Крыма и в таком духе))))
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
ничего, у крыма все впереди. серая зона она и есть серая зона. россией крым не стал, и не станет никогда.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
это вы нормальные украинцы?
Та пусть пишут. Тут много чего писали эти нормальные. Очень полезно было потом почитать некоторым сердобольным росссиянам, которые все за бедный украинский народ переживает. А как рылом свинным повернуться, так и 100 раз подумают кого на работу брать. А то там они все бедные, несчастные, пострадавшие от украинско власти. А тут - все честно, открыто. Ничто лучше не покажет истинное лицо украинце, чем вот такие беседы. Пишите девочки, пишите, чтоб рабы не забывали ху из ху
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
арсений петрович, меняй мантру))))
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы уже целый год пишите что вот-вот, вот-вот. И ничего
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
понятно- значит чтобы не в разрез с линией новой партии и лично товарища П..... Все как всегда....
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
это вам рашка ТВ рассказала ?
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Личное общение дорого стоит во время активной пропаганды со всех сторон. И я пишу не ля-ля-ля, в отличии от большинства здешних татаролюбок.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
ничего? айяй! врать -то не хорошо!
общалась я с крымчанами, родня там! уже налицо ухудшения, то ли еще будет!хотя пока у них пенсии и зарплаты нормальные, но перспектив нет.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это вам рашка ТВ рассказала ?
нет, мы же сами и сказали. Тут каждый день в топе тема Как выжить, Как не сдохнуть, правительство офигело и сижуревуушоке.
Я ж говорю, никто лучше нас самих о нас не расскажет.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
вот не пойму я что вы за люди то ли русские, то ли как вас назвать! украинцев не любите, татар терпеть не можете, как так можно жить...
Tatiana_44• 19 апреля 2015
девочки,зашла в тему про цены в Крыму, хотела написать, а тут оказывается политическая тема и цены никому вовсе не интересны
Ответ дляТисик
Самая минимальная, которую я знаю 8 тысяч, может у никогда не работающих меньше....;
Литр молока от 35 рублей (местное) до 70 рублей, это которое супер-пупер все такое обогащенное всем))) (я такое не беру);
Хлеб обычный белый кирпичик 14 рублей, батон нарезной в районе 15-16 рублей, лепешки татарские (мммммм, вкуснатень) 13 рублей, есть конечно виды и по 20 и по 30 рублей;
сливочное масло очень разное: недавно 82 процента купила за 40 рублей стандартная пачка (развесное не беру) - крутила его крутила, нюхала-нюхала, вроде нормальное, взяла не пожалела, и до 100 рублей (в Ялте недавно видела); подсолнечное масло беру редко, но вот пару дней назад, как раз пришлось - от 70 до 90 рублей ,можно и за 50 найти;
Сахар от 30 рублей; гречка - в районе 45 хорошая в упаковке, развесную не беру, картофель от 20 рублей, огурцы от 80 рублей....)))
а продукты укр или рус?
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляTatiana_44
конечно интересно рассказывайте. Для статистики как раз интересно.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
ничего? айяй! врать -то не хорошо!
ага, сидят стонут, что зарплаты и пенсии самые низкие по России. Хотят больше. Конечно, тут руки заломишь, если одних регионах по твоей специальности 35 тыщ, а им 15-18 дают. Вы бы не огорчились? )))
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а если бы 1+1 начинал новости так: киевская хунта провела в раде голосование,или не законноизбранный президент Порошенко общался с самопровозглашенным спикером)))
долго бы 1+1 просуществовал?
атр оказались марионетками Джемилева и Чубарова.
а те думают не о крымско-татарском народе, а о своих миллионах в долларах, полученных известно от какого государства))
долго бы 1+1 просуществовал?
Ответ дляmoaarina
г.Феодосия.
Пенсия ( у свекрови)минимальная - 8993руб
Сегодня пришла с рынка, АТБ ( так название и осталось),др.супермаркета
Купила:
1л.молока-54руб
хлеб-16,5руб
слив масло -от 54руб
подсол.масло- 66-87руб
гречка вроде 70руб
картошка - 25-30руб
Купила:
1л.молока-54руб
хлеб-16,5руб
слив масло -от 54руб
подсол.масло- 66-87руб
гречка вроде 70руб
картошка - 25-30руб
А в Украине если не секрет пенсия такая же была или?