ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Марс атакует• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
не смотрите новости. А про сволочей .. ну-ну.. показываете своё воспитание.
пшла
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ничего не поняла ? Кто, кому и что тыкать? Какие телефоны? вы о чем?
она под кайфом, не обращайте внимания
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
она под кайфом, не обращайте внимания
дурь-трава забористая в крыму?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
дурь-трава забористая в крыму?
скорее всего
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
скорее всего
новые наркодиллеры с чечни понаехали?)))
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это теперь их новые хозяева
https://
Дон Пэдро• 19 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы по себе судите?
у нас в Крыму больше честных людей, чем во всей Украине.
Ко всему прочему мы спокойнее, уравновешеннее и жизнерадоснее. Вся природа Крыма этому способствует (теплое море, свежий воздух, мягкий климат, красивая природа постоянно перед глазами).
Крым - это самое прекрасное место на земле, и люди у нас самые лучшие
.
Дружат между собой даже те, кто с разными политическими взглядами, все уважают мнение друг друга. Вам бы этому поучится, а не грызть друг друга.
у нас в Крыму больше честных людей, чем во всей Украине. Ко всему прочему мы спокойнее, уравновешеннее и жизнерадоснее. Вся природа Крыма этому способствует (теплое море, свежий воздух, мягкий климат, красивая природа постоянно перед глазами).
. Дружат между собой даже те, кто с разными политическими взглядами, все уважают мнение друг друга. Вам бы этому поучится, а не грызть друг друга.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
дурь-трава забористая в крыму?
куда там крымским сорнякам до наших антидепрессантов массового воздействия...
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
а причем это к миру между татарами и рускими? Изначально вопрос был о том что в крыму нет разногласий между этими народами. Стали обсуждать закрытие татарских газет и тв
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
да ну что вы , куда нам до россиян. Нам еще учиться и учиться как воровать кучок чужой страны и ее имущество, как нападать на другую страну и создавать там разные республики типа днр
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
да ничего, куда лучше на другую страну нападать и посылать в нее бурятов на российских танках.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
По поводу психушки , это вам сюда
https://
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Изначально вопрос стоял о ценах на продукты в Крыму, но на некрымских травках разговор перешел на татар. Кто и нас вообще в курсе, как они живут? Не из телека или каких-то пересказов? Кто-то дружит семьями, живет в месте их компактного проживания? Татары обычные люди. Была агрессивная практически экстримистская организация Меджлис. Считаете, что такое имеет право существовать в любой стране? Почему сама Украина эту бомбу не ликвидировала еще раньше, куда СБУ смотрело? А теперь Джамелюшка в Украину перебрался. На кой эта змея нам? А Россия правильно делает - или переходи на мою сторону и служи верно, или вали во свояси. Нормальная позиция государство, которое заботится о своих интересах. Если бы Украины так себя веда, у нас бы никогда того ужаса как сейчас не произошло бы.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это теперь их новые хозяева
https://
через 2-3 годика крымчане служить туда и все еще многие хорошие места поедут по призыву.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
их подальше зашлют, за Урал , в Сибирь.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
так а чем виновать детский крымский канал что ему лицензию непродлили?
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
По поводу психушки , это вам сюда
https://
Я ж говорю - рабы! То ли дело мы - в мусорки кидаем, на колени ставим, угрожаем оружием. Гулять так величественно, свободно, независимо
Марс атакует• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Россия- страна-агрессор, как вам не стыдно выживать татар? думаете вам так это пройдет?
Будете всю жизнь расплачиваться за предательство и ваши потомки тоже. только потом не удивляйтесь, почему именно *вы*
Марс атакует• 19 апреля 2015
Крым превратили в военный полегон, как там можно теперь жить? не завидую крымчанам, так как Путлер, никто не засирал пространство, да еще оружием. Боятся чего? Омерика мерещится?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
мы только учимся , нам же надо у россиюшки научиться как воровать имущество другой страны , разрушать чужие города .
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Напишите редакторам канала, пусть объяснять, в чем суть претензий российской стороны. Что вы здесь переливаете страдания за татарский народ? Думаете им ваша жалость нужна? Тем, что украинцев презирал больше все русских
Вот честно, всегда ржу, когда читаю завывания очередной страдалицы за татарский народ из далекого украинского села.
Марс атакует• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
и убивать себеподобных
Даю справку• 19 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вот это СМИ начитались..Проветриться пора..
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
я писала уже- у меня друг Али- татарин. Мясом торгует .Им моя жалость не нужна они баранов руских разводят на базаре.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
та, шо тама та рассея, вона Мемерика! Бизъян божественный (чмок-чмок в п...) - вот там размах, вот там стратегия. А рашка... так, мелко плавает.
Но в любом случае, лучше когда твоя страна - сильный игрок, а не беззубая марионетка, которой вертят все кому не лень. Они-то там при своем интересе, а мы?... Ждем жизни в ЕС и грызем прошлогодние печеньки?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
ну, тут вы загнули , больше чем русских, в мире никого уже не презирают
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Али ваши деньги нужны, он же торговец. Наверно еще ваш ’дэвышка-красаэтца , даааА?’ называет?