ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
куда им до нашего полета фантазии - кацап, срушек со срашки. Так метко, остро, умно! Рабам в жизнь такого не выдумать ))
я вам попросила , не пишите мне больше , воняет сильно от вас

Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
руководство канала виновато. во время не подали документы на перерегистрацию, когда подали, то комиссия была в шоке,помните как у Матроскина, усы, лапы, хвост -мои документы.вот примерно и атр так предоставило документы.
канал откроют не подконтрольный Кремлю, а подконтрольный в РАВНЫХ долях для всех нацменьшинств.
чем хуже татар армяне? греки? болгары? немцы? караимы?
а зачем объединять всех в один канал вещания. Аудитория у татар хорошая, покрытие хорошее желание изучать и слушать передачи на татарском есть? Создавать нужно отдельно. Отдельно Украинские, татарские и армянские например. Ведь если всех в один то время вещания уменшиться?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я ни разу не слышала, что бы на 112 канале, украинское правительство называли хунтой, а Порошенка -не законноизбранным президентом....
а почему они так должны называть ? Мы живем в своей стране и кусок чужой территории не крали.
ничевока• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
какое громкое заявление Хотя, честно же продались
точно)))
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Эти клички придуманы не мной и широко используются на Советчице. Свои претензии предъявляйте авторам.
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фотку покажите, не верю)))
Как то так :)
ничевока• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
ничего, у крыма все впереди. серая зона она и есть серая зона. россией крым не стал, и не станет никогда.

Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
вы русский язык понимаете? Еще раз повторяю, не пишите мне больше , вы мне неприятны, потом не отмоешься
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и потом насколько я понимаю татарский канал был частный и принадлежал частному инвестору а сейчас предлагается закрыть частный и открыть государственный.А почему нельзя оставить частный+ государственный?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы смеетесь???это не возможно.
раньше все они тулились на гтрк Крым, каждой нации выделялось по немногу прайм-тайма ежедневно.объеденить хотят, потому что другие нацменьшинства тоже хотят эфир)))
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы смеетесь???это не возможно.
так а зачем частный канал закрыли? Блин я наверное не понимаю.... Какое отношение нацменщинства имеют к частному татарскому каналу?
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это вам рашка ТВ рассказала ?
Вообще-то, достаточно украинский ресурс Советчицы почитать и сразу станет понятно....
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
потому что канал крышевал междлис.
а учитывая политику меджлиса, думаю Поклонская вскоре запретит его вообще на территории Крыма.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ваш мир ограничен Советчицей ? Сочувствую, расширяйте кругозор.
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам неприятно стало после упоминания о заработках в РФ? Ну я ж не знала, что это вас заденет. По вашим постам никогда бы не догадалась, что для вас это близкая тема. Вы в там тоне писали, что о вас точно не могла подумать, что от русского рубля зависите. Думала своих любимых продавцов осчастливливаете за родные гривны.

Я вас услышала. Не пишу, т.к. после открывшегося и говорить с вами не о чем. Разве о курсе рубль-гривна.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Себя пожалейте.......
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка

повторяю в четвертый раз , не пишите мне больше . Так понятно ? Что же вы такая навязчивая.
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы тут не утомились отгавкиваться целый день? сколько заплатили хоть,на 1 банан хватит?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Себя пожалейте.......
приходится вас жалеть, раз весь ваш кругозор ограничен Советчицей

ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
нацменьшинства также хотят эфир. и учитывая ситуацию с атр, попросили власти , создать общий канал.
если бы атр не шел на поводу у меджлиса.,и подали бы они документы в конце прошлого года,и если бы документы были оформлены так, как того требует закон,то вещал бы себе спокойно атр.но, как говорится, имеем то,что имеем.
Форточка• 19 апреля 2015
Девочки-крымчанки!не ведитесь на провокации здесь!увидела в соседней теме видео.Пожалейте украинок !им нельзя думать и говорить иначе
http://m.ok.ru/video/63710254358606-1;jsessionid=b...
Форточка• 19 апреля 2015
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
я просто умиляюсь какие вежливые и добрые крымчанки. Здесь недавно одна писала, что крымчане самые добрые и вежливые , я и вижу
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Далеко не только советчицей, но она это люди со своими проблемами и если отселить таких как вы Мосек, то общее настроение и состояние страны станет более понятно.
Форточка• 19 апреля 2015
Им надо хвалить власть и Украину,иначе капут(
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не оправдывайтесь, все уже ясно с вами
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вы уверены, что под анонимом крымчанка???
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
не оправдывайтесь, все уже ясно с вами
Какая прозорливая - вам место в Раде, рядом с единомышленниками.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
да куда нам до вас. Как вспомню вашу тему на Советчице ’ Куда пропал государь ’ , до сих пор смешно, как вы там его царем называли.
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Автор, имейте совесть закройте тему. Вы уже узнали ответы на вопросы, которые Вас волновали. или Вы наслаждаетесь этим срачем?