ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
нет, мы же сами и сказали. Тут каждый день в топе тема Как выжить, Как не сдохнуть, правительство офигело и сижуревуушоке.
Я ж говорю, никто лучше нас самих о нас не расскажет.
Вам дать ссылочки на моих любимых продавцов на Кидстаффе и посредников из Америки, Германии ? Посмотрите какое количество у них продаж. Видимо, мы тут с голодухи из Америки все заказываем и косметику люкс покупаем?

Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляTatiana_44
девочки,зашла в тему про цены в Крыму, хотела написать, а тут оказывается политическая тема и цены никому вовсе не интересны
Вы немного опоздали - про цены чуть раньше было. Сейчас, да, съехали. Ну, как всегда, когда крымчане не начинают убиваться и страдать от жизни в раше, появляются нормальные такие украинцы, уличить их во лжи. Это сейчас модно.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляtanyamv
а продукты укр или рус?
продукты и русские и украинские и белорусские.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
так это ваши тролики темы и создают , а как советуем где заработать, тут же тему закрывают
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я рада за ваших любимых продавцов! Скажите, пожалуйста, какой процент от всего населения Украины они составляют? И где посмотреть на доходы оставшейся части?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот не пойму я что вы за люди то ли русские, то ли как вас назвать! украинцев не любите, татар терпеть не можете, как так можно жить...
не нужно всех под одну гребенку.
tanyamv• 19 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Я не знаю как правильно посчитать?на сколько делить рубли?
я через конвертер валют
http://kurs.com.ua/konverter/rub/uah/2015-04-19

Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а где советуете заработать? на рашинской бирже копирайтеров?
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а если бы 1+1 начинал новости так: киевская хунта провела в раде голосование,или не законноизбранный президент Порошенко общался с самопровозглашенным спикером)))
долго бы 1+1 просуществовал?
атр оказались марионетками Джемилева и Чубарова.
а те думают не о крымско-татарском народе, а о своих миллионах в долларах, полученных известно от какого государства))
так у нас такие есть.Корреспондент газета и 112 канал Захарченок помоему хозяин( это навскидку что вспомнила) и никто не закрывает....
Бармалеина• 19 апреля 2015
У нас все хорошо
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляtanyamv
А в Украине если не секрет пенсия такая же была или?
Тут уже писали, как пересчет далели. Украинскую пенсию *3,8 *2 +11%
tanyamv• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как с медициной?
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Вы сделали мой день!
Апплодирую Вам стоя!
=))))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Так я вас тоже самое спрошу . Те, кто создает такие темы на Советчице , какой процент от всего населения они составляют? И где посмотреть доходы оставшейся части?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я ни разу не слышала, что бы на 112 канале, украинское правительство называли хунтой, а Порошенка -не законноизбранным президентом....
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Русские любят и украинцев, и татар. Не любят крайностей, которые выливаются в агрессию в их адрес. Поэтому Меджлису гайки и закрутили.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы сделали мой день!
Апплодирую Вам стоя!
=))))
фотку покажите, не верю)))
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а что на детском татарском канале АТР как то власть крымскую в мультиках и передачах обзывали? Что прямо решили закрыть и открыть подконтрольный кремлю канал а потом еще говорить что все хорошо и никакого притеснения татар нет?
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это вам рашка ТВ рассказала ?
у меня нет телевизора. Друзья жаловались. Про коммуналку, про закрывающиеся заводы и огромные цены.

Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это сложный расчет получится. Тут еще надо учесть всех зароботчан, что у рабов в раше работают. Не от хорошей же жизни бросают семьи и едут в убогую отсталую страну мыть унитазы рабам, правда?
Но что-то мне подсказывает, что их значительно больше, чем ваших любимых продавцов.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляtanyamv
А как с медициной?
что именно? в общих чертах, у всех медполис,анализы бесплатные,лекарства в больницах,деткам до трех лет лекарства по рецептам бесплатно.
ОноВамнадо• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
ничего? айяй! врать -то не хорошо!общалась я с крымчанами, родня там! уже налицо ухудшения, то ли еще будет!хотя пока у них пенсии и зарплаты нормальные, но перспектив нет.
вы хотели сказать ТИПО РОДНЯ ТАМ?))))
Tatiana_44• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
конечно интересно рассказывайте. Для статистики как раз интересно.
уже не хочется про цены писать, напишу только, что продуктов валом, выбор огромный, т.к. есть товары и из Украины и России, Крыма, ну и Беларусь завозят. Например колбасу, майонез беру украинску, масло растительное рос. дешевле. и т.д. И на зарплату могу купить столько же сколько и год назад на гривны - место работы не меняла. Ну а старики кто год назад уже был пенсионером вообще хорошо, т.к. им пенсии в два раза больше сделали.
Дон Пэдро• 19 апреля 2015
Ответ дляtanyamv
могу написать Вам по своей маме.
При Украине пенсия была 1424грн (врач , педиатр)
с июня умножили на 2 и возвели в коэф. 3,8
Стала получать 10822,40 руб
В января сделали перерасчет и теперь она получает 17014руб (при курсе 0,45 получается 7656,3грн)
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляTatiana_44
понятно. А что говорят про сокращения у медиков и на скорых- правда или у нас тут врут?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
русские вообще всех любят, поэтому дали ’ ласковые’ расистские прозвища всем - пиндосы, хохлы и прочие
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы сделали мой день!
Апплодирую Вам стоя!
=))))
Вот-вот, и эти люди рассказывают про злых и ненавидящих украинцев рабов. А как назвать людей, которые кормятся от корыта, куда им из сердоболия отсыпают) и при этом в него срут? так оно вкуснее что ли?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
руководство канала виновато. во время не подали документы на перерегистрацию, когда подали, то комиссия была в шоке,помните как у Матроскина, усы, лапы, хвост -мои документы.вот примерно и атр так предоставило документы.
канал откроют не подконтрольный Кремлю, а подконтрольный в РАВНЫХ долях для всех нацменьшинств.
чем хуже татар армяне? греки? болгары? немцы? караимы?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
если вы россиянка, я вас еще пойму. Если вы украинка, то после того, что вы пишите , стыд вам и позор, вы мне не приятны, не пишите мне больше, тем более , я не к вам обращалась
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
куда им до нашего полета фантазии - кацап, срушек со срашки. Так метко, остро, умно! Рабам в жизнь такого не выдумать ))