Любимка-анонимка• 22 марта 2013

Задержка

Девочки какие есть причины для задержки, кроме беременности? Или все-же беременность? Задержка 7 дней, 2 теста показали отрицательный результат. Делала их с промежутком в 3 дня. Верить тестам, так что тогда? Недавно очень нервничала, но и раньше такие стрессы были... Не знаю что думать...
Ночка• 22 марта 2013
Стресс, смена климата, питания
К врачу сходите
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляНочка
Стресс, смена климата, питания
К врачу сходите
Да надо, к врачу. Сегодня во второй половине дня пойду...
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
м.б. и нервы, и воспаление, и гормональный сбой. Смотря сколько Вам лет, м.б. и ранний климакс.
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Волнуюсь даже запятую не там влепила
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, не пугайте мне 25 лет...
Резвая лошадка• 22 марта 2013
А беременность хоть желанная,если вдруг это она?
Гага Газу• 22 марта 2013
Это все весна авитаминоз + сказываются стресы, болезни. У меня каждый год весной задержка (хотя в остальные сезоны все ок). Вот 8 дней была тоже. Но и конечно причиной может быть болезни по женской части (киста).
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, не пугайте мне 25 лет...
Не, ну в 25 точно не климакс). А может быть и беременность, отрицательные тесты могут врать, это положительные не ошибаются.
У меня было пару раз такое, что 40 дней между месячными, оказалось гормональный сбой.
Inna_Liguta• 22 марта 2013
У меня такое было когда был гормональный сбой
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Если Вы об аборте, то это в нашей семье даже не обсуждается. Но сейчас совсем не хочется беременеть, моему младшему 1,1 всего-то
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Вы недавно родили, может еще цикл не настроился. Тем более если кормили грудью.
irishkaor• 22 марта 2013
скорее всего гормональный збой -на весну. такое часто бывает весной)))
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, кормлю еще...
Фокус-Покус• 22 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, кормлю еще...
Я еще кормлю ребенку 1,5 месячные были всего 4 раза каждые 4 недели делаю тесты
Фокус-Покус• 22 марта 2013
1,5 года
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, кормлю еще...
Если еще кормите, то 99% это и есть причина. У многих до года вообще месячных еще не бывает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
Воспаление может быть...
Зачем тратить время на онлайн личение - срочно к врачу!!!
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Ответ дляDanaS
Воспаление может быть...
Читайте тему внимательно, автор после обеда идет к врачу. От того, что она побежит сейчас же, ничего не изменится. И ничего ужасного в том же воспалении нет, чтобы мчаться сломя голову.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ох простите! Вы несомненно правы!
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляDanaS
Воспаление может быть...
срочно не могу( не с кем оставить деток. Во второй половине дня надеюсь получится сходить.
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
Как приятно Ромашке Бегемотовне получать ромашки
Трусиковед• 22 марта 2013
Я вчера хотела спросить об этом же!!!! Задержка 8 дней, болит до чёртиков...мужу сказала-он аж вспотел( сегодня хотел тест купить)Но ночью ’дамбу прорвало’!!!! Я так месячных ждала 15 лет назад ещё до замужества. Мой тогда купил тест, но пока донёс , я уже... Прикиньте- хранил в барсетке все эти годы- недавно выбросил, а тут опять.
автор Любимка-анонимка • 22 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Прикольно)) А мой муж сегодня утром сбегал за тестом, а когда я сказала, что результат отрицательный, он даже расстроился)) А я обрадовалась, но не спокойно все-равно...
Оле Лукойе• 07 апреля 2013
у меня вообще задержки постоянно,могу даже 12дней.