Семен Семеныч• 21 марта 2013
пособие до 3-х лет
Девочки, интересует вопрос. А если я выйду с декрета раньше, но з/п меньше прожиточного минимума(700 грн), мне будут платить пособие по уходу за ребенком? и какие нужны документы тогда в совбез.
Бубль Гум)• 21 марта 2013
Если Вам напишут приказ о том, что вы приняты на работу и работаете на 0.5 или 0.25 или 0.75 ставки,то Ваши 130 Вам будут платить. Нести нужно копию приказа.
Семен Семеныч
• 21 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
а если в совбез ничего не нести, и не признаваться?
Бубль Гум)• 22 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Не стоит, узнают - отберут даже 130.
Армейская• 24 марта 2013
Можно официально выйти на работу, а до 3 лет детки в декрет уйдет кто-то из официально неработающих родственников. тогда и зп и декретные будут.