Не обижаюсь• 18 апреля 2015
Для всех "язв желудка",которые жалуются на объявления
Хочу обратиться к бездельницам,у которых не сложилась жизнь и единственным удовольствием является жалоба на любое объявление которое их не устраивает по тем или иным причинам.Займитесь своей жизнью,найдите работу или хотябы какое нибудь занятие, что бы вам было чем себя занять,а не сидеть и клепать жалобы.Будьте добрее и,возможно,жизнь у вас сложится,а то кроме как сидеть в интернете и занять себя нечем.Достали!!!!
Исправлялочка• 18 апреля 2015
Еще совести хватает называть бездельницами
Приведите объявления в порядок, чтобы люди время драгоценное не тратили на вас!
Блондинка в Законе• 18 апреля 2015
Это я на вас жаловалась-потратила время на поиски нужного товара, а в объявлении-забыли удалить искомый мной размер.И так на протяжении часа.
Дадосвидания• 18 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не обижаюсь
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
наведите порядок в объявлениях и будет вам счастье))
Да вроде и беспорядка нетцены указаны под каждым фото начиная с минимальных и заканчивая максимальными,видимо,кто-то хочет по минимальному максимум
Статус Ква• 18 апреля 2015
это была я.....
искала дочке платье-куда не зайду то продано,но нет,то бронь...
у меня тоже нет кучи свободного времени,так что сегодня оторвалась по полной
искала дочке платье-куда не зайду то продано,но нет,то бронь... у меня тоже нет кучи свободного времени,так что сегодня оторвалась по полной
Блондинка в Законе• 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
цена в объявлении должна быть за товар на главном фото!
Исправлялочка• 18 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
это была я.....
и я жаловалась сегодня - отмечена стелька 22, а в реале или 20,5 или 23,5. Ну нахрена я на них время тратила!
Томатико• 18 апреля 2015
А на меня вечно в советчице жалуются. На советы))) толпами ходят. Админ сказал удаление изза количества жалоб.
Не реклама. Просто советы. От у людей заботы
Не обижаюсь
• 18 апреля 2015
Ответ дляПышечка
жалоба на вас

и что,Вы думаете своей жалобой доставите мне массу неудобств,да мне все равно,жалуйтесь на здоровье,если Вам от этого легче и......
Федорино Горе• 18 апреля 2015
автор,что случилось,товара не оказалось в наличии или цены не соответствуют главному фото ?
Не обижаюсь
• 18 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Во-во,редко вообще здесь бываю,а то так нагнетает,такое впечатление,что у людей больше забот нет...
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2015
а что - жалобы работают???
я вот 3 раза жаловалась на объявление дамочки, у которой все объявки дублируются, и ничего - как было по 2, так и есть.
Исправлялочка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а с чего вы взяли, что кто-то мечтает доставить именно вам неудобства? Как раз вы доставляете неудобства бардаком в объявлениях и воровством чужого времени
Пышечка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
и с юмором я смотрю у вас не очень))
Ресничный червь• 18 апреля 2015
Прикольненько,я мама троих детей,любимая мужем,сижу трачу время и деньги чтоб купить детям вещи,в отличии от тебя торговки.Забиваю в поиске туфли а вылазят кеды мокасины кросовки!потому что некоторые хитрожопые всю обувь перечисляют в объявлении с одной парой кед!Исправь обьявы и жаловаться никому не придётся!
Не обижаюсь
• 18 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
да нет,под каждым фото в объявлении стоит цена,просто видимо кому-то что-то не понравилось,лично я,если меня что-то не устраивает прохожу мимо и ищу другое,зачем время зря тратить)
Утренняя зорька• 18 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почемучка• 18 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а что - жалобы работают???
Может, они в разных подходящих категориях?
Не обижаюсь
• 18 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Слушайте,Мадам,тем более маман троих детей,для начала научитесь уважать других людей и обращаться на Вы-хотите к себе уважения,проявите его сначало к другим
Утренняя зорька• 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Раз на Вас пожалілись, значить, щось таки не порядку.
Краще б подякували тому комусь за таку увагу.
Федорино Горе• 18 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
так что,совсем-совсем необоснованно пожаловались или всё же что-то было ?
Отмотала своё• 18 апреля 2015
ну, почему то на мои объявления никто не пожаловался ни разу. Исправьте ошибку и успокойтесь. А то что в продавалке бардак, так это - факт!
НеКонец-Света• 18 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, а то для заманухи пишут меньшую цену, а зайдешь в обьявление и прозреваешь от стоимости товара.