Маманя• 18 апреля 2015
эротический фильм
Посоветуйте пожалуйста эротический фильм для просмотра с мужем...что то из нового...по типу 50 оттенков серого
Кукусик• 18 апреля 2015
из нового не знаю,но из старого ’Секретарша’ ,там тоже мистер Грей,мне он больше понравился чем 50 оттенков серого.
язззззь!!!• 18 апреля 2015
Ответ дляМаманя
неужели никто не смотрит эротику)?
Любое из Тинто Брасса. А вообще не смотрим почти подобное кино. Мало чего есть качественного, очень мало. 50 оттенков- это тоже такое... на мой вус
alenuchka12• 18 апреля 2015
Посмотрите картины режиссера Тинто Брасса.Не совсем новое,но есть изюминка.
Маманя
• 18 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну сцены есть ,где мурашки по коже)),лично для меня...играет роль и музыка и актеры...
язззззь!!!• 18 апреля 2015
Ответ дляМаманя
У Тинто Брасса?
язззззь!!!• 18 апреля 2015
Ответ дляМаманя
это я о 50 оттенках серого)
А ну дело вкуса.
Но отзывы о фильме очень критичные, а для меня лично очень посредственное кино.
Маманя
• 18 апреля 2015
хочеться просто посмотреть фильм чтоб настоиться на ’нужную волну’,не обязательно с глубоким смыслом