Нежная Лапка• 18 апреля 2015

Рассудите меня и мужа

У меня сейчас очень непростая ситуация, я с ребенком живу в одном городе, муж в другом, собирались к нему, когда он там нормально устроится. Но сейчас у моей мамочки не очень со здоровьем и планируется операция (я живу с родителями пока) и конечно, без вопросов, я по3а уехать не могу и это даже не обсуждается!!!! Я одна дочка и буду рядом со своей мамочкой в такой нелегкой ситуации. Сегодня сказала об этом мужу, он говорит, что сожалеет, но мы с ребенком всп равно должны ехать к нему, девочки, это просто КОШМАР, каким надо быть эгоистом, чтобы в такой ситуации так поступить (((((Я, конечно, его люблю и бла-бла-бла и да, мы уже 3 месяца не виделись, но как так можно, просто не укладывается в моей голове!!!!
Девочки, я же права?????
П.с. хотя я уверенна на все сто процентов, что мое решение правильное!
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
ну если вам семья не нужна, то оставайтесь с мамой. на операцию потом можно приехать, и побыть
GaleTTa• 18 апреля 2015
Смотря какая операция
Прикуси Язык• 18 апреля 2015
А как на долго Вы должны задержаться у родителей?Неужели 3 мес ждал, а тут ещё немного не подождет вас?
GaleTTa• 18 апреля 2015
Смайликом ошиблась...
Кожугетовый ансамбль• 18 апреля 2015
Вы сами себя убедили, что вы правы. Зачем тему создавать, если вы так уверенны в своей правоте
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2015
Да, мама одна а мужей может быть тысяча. Сидите с мамой а потом будете искать нового мужа или прощать измены.
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Семья нужна, но мамочка у меня одна единственная и ее здоровье для меня очень важно, операция планируется скоро, ехать смысла нет к мужу.
Соня-сонятко• 18 апреля 2015
50 на 50..и маму жалко,и мужа понять можно,раз зовёт..но лучше к мужу,если любите,и если он о вас заботиться))
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это даже был не вопрос, а поделиться этпм не с кем, маме не скажу такое, а подругам тоже.
Я тут с краю постою• 18 апреля 2015
Автор, я думаю Вы правы. И как-то даже странно такие вещи объяснять взрослому человеку (мужу) Просто у всех разные отношения с родителями, у вас они, видимо, глубже, чем у вашего мужа. Объясняйте, находите слова, скажите, что это нужно прежде всего ВАМ, что не будете находить себе места, чувствовать вину и пр.
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
К чему этот сарказм?????
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
думаю вы должны поехать к мужу хоть на пару дней, а потом вернутся к маме. да она единственная у вас, но извените с семьей вы останетесь на всю оставшуюся жизнь. лично я вижу правоту с обеих сторон. а вам - не прощелкать своего мужа
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Девочки, старанно, неужели вы почти все поступили бы наоборот по сравнению со мной???? Честно, не понимаю вас (
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
я вижу как семья вам нужна. сидите до пенсии с мамочкой
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ехать пока некуда, муж только неделю там работает, з/п нескоро да и жилье еще не снял, короче, не устроился пока
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вы не мой муж, случайно? ???? Его слова прям....
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
операция завтра? через месяц? можно приехать потом! и вообще, че мы тут распыляемся, если вы все уже решили?
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Смотря какая операция
Непростая .....не хочу пока писать какая
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
вы троль,да?
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Мне интересны мнения девушек, жен
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы троль,да?
Такпми вещами не шутят
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы троль,да?
папа123• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
я вас понимаю.была с мамой до последнего!слушайте свое сердце!!!!чтобы потом всю жизнь не жалеть!!!это МАМА!!!мое мнение!
Я тут с краю постою• 18 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Боже, да неужели нельзя взрослого мужика оставить одного на пару месяцев? Изменяют и под носом у жен и че? Все зависит от взаимоотшения в семье.
Аноним Советчик• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
тоже самое и о вас могу сказать.
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляпапа123
Извиняюсь, а что с мамой вашей????
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
думаю, вам нужно убить обоих зайцев сразу, и это возможно! мама - важна, поддержка и т д. Рассудите сами с другой стороны. я бы не доказывала свою правоту, а спросила бы совета у своей мамы(не думаю что она хотела бы оставить вас без семьи, и отпустила бы на денек-другой) и поговорила бы с мужем как красивей решить эту проблему)
папа123• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
.вот бы ваши дети в старости,болезни вам так ответили!!!
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
100% т4м более здорового мужика, имею в вмду, что у мамы проблемы со здоровьем
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
тоже самое и о вас могу сказать.
Выйдите из темы, прошу вас