Нежная Лапка• 18 апреля 2015

Рассудите меня и мужа

У меня сейчас очень непростая ситуация, я с ребенком живу в одном городе, муж в другом, собирались к нему, когда он там нормально устроится. Но сейчас у моей мамочки не очень со здоровьем и планируется операция (я живу с родителями пока) и конечно, без вопросов, я по3а уехать не могу и это даже не обсуждается!!!! Я одна дочка и буду рядом со своей мамочкой в такой нелегкой ситуации. Сегодня сказала об этом мужу, он говорит, что сожалеет, но мы с ребенком всп равно должны ехать к нему, девочки, это просто КОШМАР, каким надо быть эгоистом, чтобы в такой ситуации так поступить (((((Я, конечно, его люблю и бла-бла-бла и да, мы уже 3 месяца не виделись, но как так можно, просто не укладывается в моей голове!!!!
Девочки, я же права?????
П.с. хотя я уверенна на все сто процентов, что мое решение правильное!
ФрекенБок• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Думаю в том, что изменит муж или нет (
а в этом... Нет, не изменит. Он бы мне этим большую услугу оказал. Такой козырь он мне не даст
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Вам это на руку????
ФрекенБок• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вам это на руку????
В моей ситуации это был бы решающий фактор к разводу. Как к отцу претензий нет, как к мужу особо тоже. Но он очень жестко тянет меня переехать туда, куда я ехать очень не хочу. Он тоже в другой стране. ’уже в другой’
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
в чем лотерея?
к сожалению лотерея во всем(( как в семьях, мужьях, так и в здоровье и жизни((
ФрекенБок• 18 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, соглашусь полностью. Можно всю жизнь боятся измены, получить совсем с другой стороны
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
Похожая ситуация, но я не хочу терять мужа и люблю его , конечно, но и маму тоже люблю и сейчас я тут нужнее и важнее, чем с ним
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
думаю проблему нужно решать по мере поступления. Я измены не боюсь, если хочет - пусть идет. Мне кажется автор должен больше делится со своим мужем, мыслями, переживаниями. И решения принимать обоюдно. хоть и на расстоянии. Да и мама, поймет вас в любой ситуации. Главное правильно преподнести информацию.( если сложно ехать к мужу и на пару дней не реально, пусть ждет вас. Лечите маму)
Ируся-пуся• 18 апреля 2015
автор, вы правы
автор Нежная Лапка • 18 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В том то и дело, что не могу с мужем поговорить по душам и он не хочет или не может меня понять, хотя я считаю это просто эгоизмом!
Мне без сахара• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
разводитесь.
Может ваш муж неспроста вашу маму не любит? Не думали?
Клептоманка• 18 апреля 2015
как бы я не любила мужа но мама одна! ей нужна будет Ваша помощь в больнице. я бы не ехала попыталась обьяснить мужу тем более он там еще не устроился...
Аноним-ка• 19 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Девочки, старанно, неужели вы почти все поступили бы наоборот по сравнению со мной???? Честно, не понимаю вас (
Я тоже не понимаю ответов в теме...
Когда моя мама болела, потом операция, реанимация и уход дома, мой любимый человечек понимал, что я маме нужна, очень нужна, хоть она меня и пыталась всеми способами уговорить, чтобы с ней меньше сидела.
Но я не смогла и правильно сделала, не так много мамульке жизнь ещё дана была, любимый понимал что мама мне на тот момент важнее была, во всем помогал и ждал. И я не могу даже представить, если бы я ее тогда бросила и уехала, я бы себе этого и мужу никогда бы не простила!
автор Нежная Лапка • 19 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Я тоже не понимаю ответов в теме...
вашему мужу)
автор Нежная Лапка • 19 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
+10000
автор Нежная Лапка • 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
разводитесь.
что за бред несете????