Железная тетя• 18 апреля 2015
подарок девочке на 5 лет,какой посоветуйте!!
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
моя сейчас в восторге от Лего
+100!!моей 5 во вторник, заказала нам парикмахерская в хартлейк-сити))только лего и покупаем в последнее время, но хоть играет постоянно, мастерит что-то, а монстры с барби по полкам скучают))))
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2015
Ответ дляAnna-LD109
Моя My little pony обожает
+1 и еще лошадки Филли. Но и кукол расчемывать и передевать ей тоже нравится.
Топтунша• 18 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
+100)) я своей парикмахерскую на 8-е марта подарила, еще несколько наборов было уже. Играет ими часами. А обычные куклы ее не интересуют. Уже спрашивает, какой следующий Лего мы купим?))
Anna-LD109• 18 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У нас и лошадки и куклы My little pony любит, подарили Плей До Фабрику мороженого на ДР -стоит пылится.
Кастрюлька• 18 апреля 2015
Крестнице на той неделе было 5 лет подарила ей куклу Софию а родители Барби. Лего дарили в том году набор не пошел(((
настольная игра - отличное качество и отличная цена, Хит продаж, очень много отзывов в интернете уже есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
праздничная упаковка в подарок!