Банка с бутылками• 19 апреля 2015
Наступает время понять
Наступает время услышать и понять, наступает время принять все как есть. Осознать, прочувствовать, не поверить...потом смириться... Многое можно объяснять, не все поймут, но многие и так всегда все понимали. Люди, очнитесь, услышьте позицию других. Знайте, они имеют на неё право. Имеют право. Точка.
И в дополнение ко всему выше сказанному, послушайте песню " Спасибо ребята", на ютубе можно найти.
Спасибо за внимание
Угадайс• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Наступает время позавтракать:)
точняк,нужно понять и принять это,идите все завтракать!!!
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Наступает время позавтракать:)
это конечно тоже важно) война войной, а обед по расписанию:)
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Автор, сформируйте точно вашу позицию - мы её постараемся понять/принять.
Перловая Кашка• 19 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Мы вас услышали,ничего не поняли,смирились и простили!!!!
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
))) это хорошо, спасибо и на том))). Извините что тема не о том, на сколько я выгляжу))))
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
м... а о чём собственно говоря?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
нет, мы конечно и ни о чём можем часами говорить))) но хотелось бы конкретики
Нашли в капусте• 19 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
так и так понятно,что вид как у банки с бутылками. Звону много,но пусто.
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Формирую- моя позиция такова: каждый имеет право жить так, как считает нужным, если при этом он не посягает на права других людей. Тезис второй: никогда нельзя заставить других жить по твоим принципам, переубедить можно, а заставить нельзя. Конечно если эти люди не рабы, рабов заставить можно
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
нет не пусто, в бутылке свёрток с важной мыслью, она не обязана звенеть, монет там нет. Есть мысль, просто вы даже не попытались её понять, потому что смотрите неправильно. Вот и все
Ответ дляБанка с бутылками
Мы все по сути рабы...
Рабы зависящие от воздуха, пищи,воды.
Рабы зависящие от материальных ценностей.
При грамотном подходе и работе политологов и психологов ’заставить’ можно любого человека.
Рабы зависящие от воздуха, пищи,воды.
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Если вы послушаете песню и посмотрите видео к ней, вопросов больше не должно быть ко мне. Я специально пишу завуалированной, чтоб в провокациях не обвиняли
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Автор, наступило время понять: Донецк - это Украина! Понять, простить и смириться!
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
это Донецку решать в конечном счёте, простят они или нет, ведь их дома в крови, не чужие
Семенна Семеныч• 19 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
И остальной Украине решать, простят ли они смерти своих мужей и сыновей.
Жалоба на вас за сепаратизм!
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Жалоба на вас за сепаратизм!
ну ну)))) сепаратизм налицо)))) ничего что я киевлянка, никуда отделяться не собираюсь)))
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Жалоба на вас за сепаратизм!
вам бы работать в системе, а вообще.... звоните в сбу с жалобой, чего уж там. Человек предложил выслушать других людей, это ж явный сепаратизм, как иначе)))
Подметайло• 19 апреля 2015
как можно простить то, что на нас пришли с оружием - убивать за инакомыслие? как можно простить смерть близких, разруху, голод, войну??? как?
среди вас найдутся такие, в чей дом пришло такое горе и они смогли бы простить такое? только за то, что им довелось жить в Донецке? я сомневаюсь.
для того, чтобы знать, что здесь происходит, нужно здесь жить, а не телевизор смотреть.
Банка с бутылками
• 19 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
мира вам, очень больно, у меня лучший друг в Донецке, я каждый день боюсь узнать, что его уже нет в живых...
3@йk@• 19 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
автор, а вам не кажется, что за донецк все порешали? кто то, где то? и мнение самого донецка кагбе никому не интересно? геополитика, бессердечная ты сука...