Вбигудях• 19 апреля 2015
ОБУВЬ ОБУВЬ ОБУВЬ!!!!!! фото
Девочки, как вам такая обувь? Нужны и летние босоножки и лоферы, что скажите
п.с 30 лет, высокая, фигура отличная, и очень длинные стройные ноги!!!
Алиса в стране Советчица• 19 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
хм, у меня 175см, сейчас вся обувь на каблуках не меньше 10см
Причём здесь ваше ’хм’. Носите в радость и в удовольствие. Мне всё равно.
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
думала экокожа... за 365 а вы где так извиняюсь, лоханулись?
у нас на рынке)
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляBostony
они хорошенькие в реале)
миловидные достаточно)
нет у вас фото случайно?)
Весенний Марафон• 19 апреля 2015
щаз вам кому за 50 напишут что обувь ужас... мне 30 и я себе что-то такого плана тоже присматриваю
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
взуття в тренді, але мммм як для школярок - виберіть моделі в тому ж стилі але класом вище.
Наприклад такі сандалі
такі кеди
Наприклад такі сандалі
такі кеди
знаю... не можу поки соб. дозволити...
жар-птица Нюра• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
знаю... не можу поки соб. дозволити...
дивіться не на цінники, а на деталі - просто пошукайте в тій же ціновій категорії в якій купуєте трохи нейтральніші моделі. Наприклад кеди без чорної смужки на підошві, а босоніжки з гладкою підошвою а не рифленою.
Крім того, якщо це не дорога модель босоніжок, білою платформа буде швидше за все недовго...
краще вибрати не білий колір, він не буде так ’пахнути дешевизною’
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
можливо... дякую за цінні поради
жар-птица Нюра• 19 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
можливо... дякую за цінні поради
справді нема за що:)
Барабасиха• 19 апреля 2015
мне 2 понравились, автор дайте ссыль на них где купить. Вы видели их в реале?
Мира всем• 19 апреля 2015
Первые не очень,действительно как тряпочка будут выглядеть,а вторые смотря какой размер ноги.Кстати у меня на сапогах такой каблук и подошва,очень удобные кстати))
Скользкая• 19 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
ну вы и гадина
я просто ссылку перепутала, не ту скопировала, знала бы как удалить, то удалила... вместо того чтобы помочь в вопросе, заклевать готовы
Путающаяся• 19 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Да! знаем мы таких.
Скользкая• 19 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Да! знаем мы таких.
и мы таких знаем как вы... наезжать все могут...
Путающаяся• 19 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
сорри. не хотела обидеть. Так, чуть ваша ссыль разозлила, никак из нее не могла выйти.
Скользкая• 19 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
комп старенький, ужасно тормозит, и так получилось что скопировала ее... а вот теперь как удалить не знаю (((
Вбигудях
• 19 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
напишите мне в личку, тут все строго
Xвостокрутелка• 19 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прикольные,главное чтоб в реале дешево не выглядили
ВыглядЕли!!!!!!!!!!