Однозначно• 19 апреля 2015

Частные детские сады в Евпатории.

Привет девочки!Может кто остался тут из Евпатории?Подскажите на счет садиков пожалуйста.Я так понимаю в государственный нам и пытаться не стоит.А есть ли частные садики?Может названия подскажите или ссылки дадите?Спасибо за раннее.
Дама с собачкой• 19 апреля 2015
а чего не стоит пытаться? сотрудница с украины узнавала, незнаю какой,сказали 4-5 т и возьмут

автор Однозначно • 19 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да читала в нете,что очень тяжело попасть в госс.сад.Группы маленькие,а деток много.
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
Да, остались)))) еще не все забанены )))
Детский сад им. Шевченко, вроде частного, ежемесячная плата, очереди нет.
автор Однозначно • 19 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А можно личный отзыв?Что в городе говорят?Как там?
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Вы можете встать на очередь в любой дет. сад, а пока ждете отдать в Шевченко, многие так делают.
автор Однозначно • 19 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А какой госс хороший?
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Честно, отзывы противоречивые. Уже пол года собираю о нем информацию, тоже туда хотим. В основном многих не устраивает цена, типа, зачем платить больше, если есть нормальные государственные сады, но вот мы, например, на очередь еще не встали, потому гос сад светит нам еще не скоро. Скажу одно, тем, кто туда ходит- нравится, я и у деток спрашивала и у родителей. хорошее отношение, очень хорошо кормят, программа такая же как и в других садах.
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А какой госс хороший?
Хвалят Золотой ключик, Мишутку и Елочка.
Борец за справедливость• 19 апреля 2015
http://sad-shevchenko.klasna.com/ru/site/entertain...
Вот сайт дет сада им. Шевченко. Там вся информация.

автор Однозначно • 19 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А какая цена?
автор Однозначно • 19 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое за ответы!!!!Собрались переезжать.Очень переживаю