Из Хацапетовки• 19 апреля 2015

Подкиньте идею-как отметить 5-ти летие сыну?

Через две недели у сына день рождения!Как можно отметить интересно?Квартира 2-х комнатная,но очень маленькая.Придут бабушки и дедушки,кресная с 2-х летней дочкой,еще будет девочка 6 лет и мальчик 4 года.Как их развлеч?Что приготовить для детей?Подкиньте,плиз,идею интересную!!!!!!
Плакат с автографом зимы• 19 апреля 2015
не собирайте всех в доме!
мы неделю назад ребенку праздновали в аквапарке, 5 лет. всех гостей туда - бабушка была довольна с дедом, а ребенок просто счастлив
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
мы недавно отмечали. Я делала в стиле ’Пиратская вечеринка! - купила пиратский флаг, шары воздушные с пиратами, сделала капкейки и печенья в форме пиратов, а также кейкпопсы оформила в ивде пиратиков. Деткам запоминаются в таком возрасте эмоции. Поэтому подготовила программу - конкурсы, викторину, и подарки в виде пиратских сундучков - в них положила каждому ребенку сладости, блоконотик, штампы разноцветные и веселые наклейки
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
вот так оформила
автор Из Хацапетовки • 19 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не собирайте всех в доме!
в нашем городе есть только Детский Городок В ЦУМе,там бываем почти каждые выходные,уже не интересно.
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
кафе и аниматор - может, такой вариант?
автор Из Хацапетовки • 19 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
кафе и аниматор - может, такой вариант?
надо бы по-бюджетней
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
надо бы по-бюджетней
ну вот в начале апреля у нас вышло очень бюджетно - 1 тысяча гривен
автор Из Хацапетовки • 19 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
надо подумать,спасибо!
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
это ресторан. Меню - картофельное пюре, котлетки, пицца, нарезка овощная, нарезка фруктовая, желе, компот, сок - детям с головой хватило и еще и осталось много, родители доедали. Родителям брали (это тоже все в 1 тысячу вошло) - блины с яблоками и мороженным, кофе, коньяк, пицца
Первоклашка Я• 19 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
надо подумать,спасибо!
не ща что - главное, продумайте развлечения, времени мало, но погуглить можно - есть варианты сценариев в интернете, детям интересны дискотека из Смешариков, например, подвижные конкурсы - битва на надувных шарах (шары для моделирования длинные), затем в шары можно спрятать вопросы фантов - им нравится прокалывать шарики и играть в фанты таким образом, конкурс у нас был ’свари пиратский суп’ - кто теннисные мячи быстрее перенесет себе в ведерко, можно конкурс с закрытыми глазами нарисовать что-то на листе, викторина, шар-сюрприз - это все я делала сама