Ход конём• 19 апреля 2015
Какие есть интересные мультики на Укр.языке? Любим Катигорошко современного.
Что ещё деткам 4-5 лет интересно?
У нас семья русскоговорящая, хочу чтоб детки лучше знали Укр.язык. Катигорошко и его друзей очень любят смотреть!
Кучерявочка• 19 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Вот фу, простите!
А для меня КАтигорошко - фууу, простите:-)
Ход конём
• 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
А вы смотрели? Который 2014 года выпуска? Очень достойный мульт.
Ход конём
• 19 апреля 2015
Ответ дляЛедиДи
Мої люблять Каю в укр. перекладі, мультик добрий, подивіться.
Спасибо, его тоже смотрели,спасибо,что напомнили.
Ход конём
• 19 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
КОтигорошко, опечатка