мистерЛяпсус• 19 апреля 2015
Английский для детей. Книги
Ребенок начал учить англ. язык. Есть ли какие-то очень легкие книжечки на англ. языке, которые сможет читать начинающий? Посоветуйте, пожалуйста.
catlilibet• 19 апреля 2015
ДИски, позволяющие в игровой форме начинать учить язык, книга . Фото дисков не получается приаттачить, но у меня есть такое объявление
мистерЛяпсус
• 19 апреля 2015
Ответ дляcatlilibet
диски не нужны, он изучает там и учебник и аудио. Нужны книги именно для чтения, но очень-очень легкие и яркие)
catlilibet• 19 апреля 2015
Небольшая книга, американское издание. Книга помогает усвоить ребенку слово foot в различных формах, словосочетаниях, с местоимениями, наречиями и тд
мистерЛяпсус
• 19 апреля 2015
Ответ дляcatlilibet
я вот такую смотрю, вроде нравится.. но я не понимаю толком)