Неновая почта• 19 апреля 2015
как победить коррупцию, она же в каждом из нас
вчера встречалась с подугами и в конце вечера в виде шутки мы начали рассказывать о леваках на работе, я сейчас с ребенком сижу и очень счастлива что у меня Нет этих "зароботков" аж на душе легче, но не все так думают. напишу некоторые:
державный реэстратор отправляет за бланками на ксерокс там же продают папки и конверты, которые он просит, потом возвращает их опять на ксерокс за деньги, одни и теже папки и конверты прдают бнсконечно.
работник налоговой - есть неопознаные платежи, она делает переброску платежей на своего предпринемателя, наличные в карман.
работник ДАИ (девочка вносит в базу протоколы) за деньги может как угодно вывернуть ситуацию, за 2 года ним разу не сверяли.
медсестра, спирт и вату назад в аптеку
прошу продолжить тему:
медсестра, спирт и вату назад в аптеку
прошу продолжить тему:
Кукуша• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
День Учителя - коробка конфет, 8 марта - коробка конфет, на Д. Р. - цветок в горшке. И у нас не совсем рядовая школа. Я периодически читаю тут о таких, которые подарки заказывают, но в реальной жизни не встречала. Если Вам так ’повезло’ - не значит, что все такие
у меня подруга учитель рассказывает - вся школа такая. Или вы наивно уверены, что такая школа одна в Украине)))))
Аноним-ка• 19 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Значит, это косяк руководства, у нас в лицее такой номер не пройдет.
Кукуша• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
слава...
ну и слава ... может лет чз 100 и все к этому придут
Аноним-ка• 19 апреля 2015
Ответ дляКукуша
слава...
У нас так всегда было, я училась в той школе, в которой работаю, со мной на параллели учился сын прокурора, редкий двоечник, пару лет назад на встрече выпускников всплыл разговор, что его папа хотел ему аттестат купить, но не получилось, и в аттестате у него красуются реальные оценки.
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
и зарплата нормальная не гарантия. менталитет у нас такой(
залог успеха,хороший соц пакет,з/п и плюс строгое наказание за не соблюдение законов.
Ноги от ушей• 19 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
про менталитет все сказки, достаточно политической воли.
Порошенко с Киселевым и сепаратисткой Шкодой..
Tatiana_Vitenko• 19 апреля 2015
Ответ дляIryna Bondar
и эта страна хочет ’жить в цивилизованной развитой стране’ А классно правитель Сингапура сделал - пару министров повесил, а другим не повадно стало. Из нищеты страну сделал цветущим богатым государством.