Патриотка• 19 апреля 2015
Нужен врач репродуктолог
Нужен хороший врач репродуктолог Киев! Посоветуйте хорошего врача, а не пустую выкачку денег!!!какие сейчас цены? Нам сказали 50 тыс!
Кашпо• 19 апреля 2015
у нашей родственницы были 3 неудачные ЭККО,помогли только в Ивано-Франковске,там и цена дешевлее
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2015
Ответ дляКашпо
а где были неудачные? спрашиваю для себя, потому что как раз выбираю клинику и врача. спасибо
Я такое• 19 апреля 2015
Ответ дляКашпо
А не подскажите контакты врача или клиники в Ивано-Франковске, где помогли вашей родственнице. Спасибо.
Патриотка
• 19 апреля 2015
Много то много, но по 50 тыс не находишься!!!! Это не малые деньги
Ответ дляЯ такое
девочки,не подскажу сейчас,недавно родились(мальчик и девочка)родились когда родителям было уже за 40,до этого было 2 попытки неудачные в Киеве и одна во Львове.последняя удачная была в Ивано-франковске.но могу узнать завтра если нужно.напомните в личку чтоб не забыла
Патриотка
• 26 апреля 2015
Ответ дляLena1379
очень толковый и знающий врач Геревич Юрий Иосифович. Сестра по мнению многих врачей была безнадежна, а у него получилось ее и мужа осчастливить)) уже 32 недели счастья. Ездила она к нему в институт генетики и репродукции
а контакты можно и цена какая?