Анэтка82• 19 апреля 2015

Выбираем лагерь под Киевом!

Всем привет!Ищу лагерь для дочурки 7 лет,под Киевом(Ирпень,Буча,Пуща). Посоветуйте чьи детки где были ,остались ли довольны,может у кого-то знакомые отправляли в лагеря детей и могут посоветовать!?
Хочу в БАНю• 19 апреля 2015
Гагарина
соева-сысоева• 19 апреля 2015
ДЖЕРЕЛО!!!Это Буча. мои там уже 3 раза были,Правда в этом .году цена кусается-5000грн 2 недели,но он этого стоит!Дети в восторге.За 2 недели,как не позвоню-мам мы заняты.Кормят нормально,в бассеин каждый день водят,конкурсы,анимация,игры,флешмобы,дискотека ит.д КРУГЛОСУТОЧНО! Если не наберу денег-застрелюсь
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2015
а со ск. лет берут?(6,7???)
соева-сысоева• 19 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а со ск. лет берут?(6,7???)
Берут с 6лет.
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Берут с 6лет.
спасибо,
соева-сысоева• 19 апреля 2015
Сайт Джерело есть.Добираться из Киева,даже если нет машины ,удобно-от маршрутки киевской 7 мин пешком.
автор Анэтка82 • 19 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Гагарина
Гагарина тоже смотрела на сайте,по фото понравилось,а как там питание?
Дядя Жора• 19 апреля 2015
Гагарина однозначно!!!
Отдыхала там все детство. Очень классный. И директор не поменялся. Сыну уже 5, с 7 отправлю)) Там несколько корпусов. Для малявок большие комнаты по 10-20 человек. Мальчики и девочки отдельно. Есть разные кружки (рисование по стеклу, теннис, выжигание и пр.). Много всяких конкурсов. В общем, мне оч нравилось!!! Есть бассейн под открытым небом, теннисный корт, кинозал, дискотеки на воздухе и в помещении в зависимости от погоды. Кормили оч хорошо. 4-5 раз в день. У мамы с работы часто путевки туда дают на деток. Никто не жаловался за последние годы.
соева-сысоева• 19 апреля 2015
Комнаты на 10-20чел?Да это какой-то советский ужас!
Дядя Жора• 19 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
это только для маленьких деток, вожатой легче так контролировать. для старших 4 человека и удобства в номере
Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2935676.html
автор Анэтка82 • 05 мая 2015
Всем спасибо,посмотрели ,,Гагарина’ и выбрали ’джерело’,понравились оба,просто во втором в этом году ремонт!