Девочки! У меня очень ужасная ситуация и я не знаю что мне делать. Моя история заключается в следующем. Я с молодым человеком встречалась очень долго, 9 лет. Практически 5 лет мы жили вместе, но с родителями. Но тогда у нас были вспыльчивые характеры, мы были очень гордыми, в общем молодыми и глупыми, не могли уступать друг другу в каких то мелочах. И мы разошлись. Но даже разойдясь, мы понимали, что не можем друг без друга. Мы пытались быть с другими. Вроде как забывалось все. Но потом опять созванивались, опять виделись, общались. Сердцу не прикажешь. Тогда я думала, что найду кого-то намного лучше его. Но лучше никого нет. Все это продолжалось на протяжении 3 лет. Этих ужасных трёх лет. Мы не созванивались с осени прошлого года. Я понимала, что он может быть не сам, да и ждать чего-то сил не было, надеяться на что-то. Поэтому я позвонила ему в январе в этом году, просто узнать как дела, может по ходу узнать сам ли он или нет, и отдать его вещи, которые я так и не выбросила. Естественно это был лишь предлог. Наш разговор завязался. И мы начали созваниваться практически каждый день. Мы разговаривали сутками. Мы вернулись к нам, прежним. Мы стали намного взрослее. И сейчас я понимаю, что нам нужно было разойтись, чтоб повзрослеть и набраться ума. Мы наконец встретились пару недель назад. Начали проводить те романтические вечера, которые были тогда. Мы поняли, что очень сглупили, что разошлись тогда. Мы любим друг друга. Да, вроде как все красиво, кто-то из вас читает и не понимает, чего я, собственно говоря, пишу. Та дело в том, что что-то там внутри чувствовало что-то не то. Очень тяжело на сердце. Он живет в другом городе. Когда приезжает к родителям, мы разговариваем очень долго. Когда едет к себе домой, мы созваниваемся реже, и только днем. И тогда я все-таки задала вопрос, который меня терзал, не хочет ли он мне что-то сказать. Я видела что его что-то мучает. Сначала как-то мнялся, а потом таки признался. Вылил всю душу. Есть у него барышня, которая приезжает к нему и подживает, когда он дома. Я понимаю, что кому-то из нас надо было делать шаг к серьёзным отношениям. Это сложилось у него первого. Я не осуждаю, так как каждый имел право на свою личную жизнь. Но зачем надо было это все начинать. Он понимает, что это сделал зря, так как ею он хотел заглушить меня. Он реально меня любит, и я это чувствую. И именно сейчас мы понимаем, что реально созданы друг для друга. Сейчас то время, когда можно начинать то, чего у нас не было. Так как тогда таковой совместной жизни двух взрослых людей мы так и не почувствовали. Тогда мы сдались и разошлись. Позавчера мы говорили всю ночь, вплоть до утра. Как хочется все вернуть назад. Единственное, что он часто повторял - это "что я наделал, и я не реально я не знаю, что мне делать дальше, просто не знаю". Значение этих слов я поняла на следующий день, когда узнала, что та девушка беременная. Говорят, что вцепилась за него руками и ногами, так как жених не плохой, с квартирой. Срок - шестой месяц, но замуж он ей так и не предложил. Вот и все. Теперь я не знаю, что мне делать. Он не знает, что я знаю о беременности. Выдать того, кто мне сказал я не могу. Он мне звонит, мы разговариваем и понимаем, что хотим быть сейчас рядом друг с другом. Но мне реально разговаривать очень тяжело. Я знаю, он мне скажет об этом, обязательно. Не знает как, но скажет. Я не хочу потерять этого человека, так же как и он меня. Но я не знаю что мне сейчас делать.. Честно, написала - девочки, думала полегчает, а мне еще хуже стало. Наверное все это понять очень сложно, но кто любил тот поймет.. Спасибо.
Ответ дляElengo83
Любить, возвращаться друг к другу. Ему - признать и любить ребёнка и помогать его маме. А вам (в смысле обоим) - делать нового ребёнка и любить его и друг друга. Жизнь без любви, но только по зову долга - это не жизнь, это просто старение. От такой жизни хочется умереть. Или начать всё заново. Лучше начать.
И не держать зла на ТОГО ребёнка. И не терзаться чувством вины - это жизнь, так карты выпали. Возможно, та девушка встретит того, кого полюбит, а не ’вцепиться в завидного жениха’ и будет куда более счастлива, чем проживая жизнь с вашим любимым. А может и нет. Никто из нас не знает своего будущего.
Возвращайтесь друг к другу. Любовь надо беречь и поддерживать.
Спасибо. В этой теме я действительно жду понимания и рационального совета.
Ответ дляSvetka30
Он однозначно о себе только думает.Моё мнение.Ищет теперь пути отхода от беременной барышни.Потом вдруг заберемениете вы и ситуация повторится.Вы будете потом в беде.Так что задумайтесь
Кстати нет, исходя из вводных, с той беременной у него гораздо серьезнее, чем с автором, взять хотя бы то, что за 9 лет автор не «залетала», значит предохраняться он умеет, а тут без году неделя и беременность (надеюсь, сейчас автора не будет утверждать, что барышня все построила без ведома героя темы). Но даже если это совпадение, пускай, был бы он таким, как его видит автор, он бы сразу сказал ей что-то вроде «Дуся, пока мы были не вместе, я начал встречаться с женщиной, она от меня ббеременна, но я понял, что люблю только тебя, за ребенка я ответственность возьму, но хочу быть с тобой, если примешь с такими обстоятельствам»... А тут сплошная ложь, человек какой-то нее очень хороший вырисовывается.
ChillyPepper• 20 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
Отпустите его,он уже не ваш.Он папа и это главное
Что за глупости? Ну, какой он папа? Пока он всего лишь мужчина, от которого забеременела нелюбимая женщина.
Ответ дляНадежда наш компас
Ага, только выбираете только советы где пишут, что надо дальше переть напролом с уверенностью паровоза.
Автор, ваш этот МЧ ушлый и скользкий тип.
Он врал и продолжает врать вам, врет беременной девушке.
А вы все украшаете его образ бантиками и верите, что он ми-ми-ми и вообще ваше все.
Ответ дляChillyPepper
Вот только знала ли эта женщина, что нелюбима? Или может она как и автор верит сладким речам о том, что она единственная звездочка в его беспрсветной жизни?
Вам нужно честно поговорить с ним, что знаете об о всем. Либо Он с ней- либо с Вами. Но помните что уже есть малыш у него. Сказать честно- я бы не хотела оказаться на Вашем месте, но на месте той девочки не хотела бы оказатся втройне- для неё это ещё большее чем для Вас- поматросил, сделал ребёнка и ушёл к бывшей
. Но если он и останется, врядли будет счастливая семья, раз его уже тянет на сторону
Незнаю автор, тут он должен решать, а Вы выразить только готовность к тому что у него всю жизнь, грубо говоря, будет ещё одна семья.
Ответ дляWeero
Вот. Я бы сто раз подумала надо ли мне такое счастье, если бы он был такой белый и пушистый, рассказал бы все сразу как есть...а так, ушлый какой-то. Откуда Вы знаете что он говорит той девченке? Может тоже что и Вам?
Зина из Магазина• 20 апреля 2015
єм... и зачем вам такой мужчина?
простите,но лично у меня он ничего кроме отвращения не вызывает.
Что значит она в него вцепилась??? он ей ребенка сделал и попутно болтает по ночам с другими женщинами...не факт что с одной вами. И при чем тут его квартира? Это же не ее квартира. Ну есть и что? Она даже не общая... автор,сумбур в голове полный и не видите очевидно. Гоните в шею козла паршивого и слава богу что бог отвел,ну нет вы повторно туда лезете...
Ответ дляChillyPepper
А вообще, если бы я.была мужчиной и была не прочь потрахиваь нелюбимых женщин на регулярной основе, я бы уж точно не позволил(а) им забеременеть.
asa.morozova• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина из Магазина
єм... и зачем вам такой мужчина?
ну они ж раньше были молодыми и зелеными, а теперь как заживууут (ирония)
Девочки. Во первых, мы только со слов автора знаем, что яко бы он маму его будущего ребенка не любит. Мужики ради секса и для любовниц такие байки рассказывают, а те верят развесив уши. Автор, это вы его любите а не он вас, он вас нашел временное укрытие на период беременности девушки (беременность - смена характера, капризы и тд. тп.), и чего бы ему вам песен не попеть. Любил бы вас, ту бросил но от ребенка бы не отказывался. Снимите розовые очки, не позволяйте вас обманывать и не обманывайтесь сами, что было - то в прошлом. Отпустите прошлое, живите будущим, а тот так всю жизнь пропустите свою в погоне за прошлым.
Ответ дляtuman-no
Мне кажется, что вы помыкались, не смогли наладить свою личную жизнь и позвонили ему в надежде, что он тоже сидит и капает слезами на ваше фото. А он не капает, а очень даже счастливо живет и решили вы потянуть одеяло на себя - потому что в чужих руках всегда толще)) Пока он один был ну не складывалось и плохой он был, а тут раз - и изменился. Но либо вы себя обманываете и он остался прежним, а вас теперь просто жаба давит, либо изменился он рядом с ней, это она за год смогла то, что не удалось вам за 9. Вот и думайте - что к чему.
+ 10000000000000
Вот еще про квартиру заметила: его квартира - это его квартира. При чем тут девушка в него уцепилась? Ей от той квартиры ничего не обломится, даже если она замуж выйдет, а потом разведется.
Поменьше слушайте этого МЧ и его сторону - друзей, родителей.
Они все видят так, как он это представляет.
Если бы он не хотел ребенка и не хотел ничего общего с той девушкой, то они бы давно расстались.
Бывшие часто ’волнуют’, потому что есть возможность подумать, что было бы, если бы.
Но вы сейчас поймите - у вас еще ничего толком нет, а уже комок лжи с его стороны.
Трус и лжец
doctor1304• 20 апреля 2015
Ответ дляШыКаЛаДкА
я тож такого мнения. а от кого та подживала беременная - это бабушка ещё надвое сказала
ну да, конечно
за что ви девушку осудили???? мне лично ее больше всего и жаль
никто не знает их отношений
может она там ему в рот заглядывает: а он и жениться не хочет и бегает, як собака за возом
никто не знает их отношений
Ответ дляmclara
а откуда вы знаете что не любимая, со слов автора? можно напеть чего угодно.
Зачем мне напевать что-то. Я написала правду для того, чтобы мне дали совет, а не для того чтобы вызвать жалость.
Ответ дляНадежда наш компас
не вы напеваете, а он. вы знаете ситуацию с его слов и объективно уж 100% оценивать ее не можете....
Хотите услышать, О ДА ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, ЭТО ВАШЕ ВСЕ, БРОСАЙТЕ ВСЕ И БУДЬТЕ ВМЕСТЕ???? Тогда какого сюда за советом пришли, вы все равно замечаете лишь те ответы, которые вам выгодны и льстят вашим ушам.....
Вы сами себя обманываете больше чем он вас. 99% вашей связи в вашей голове, а не в реалии. Повторюсь снимите розовые очки.
Лучшая мамочка• 20 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Если бы был Ваш,давно решился бы на отношения с Вами,ещё до беременности другой барышни.Сомневался тогда и сейчас будет тоже самое.Забудьте о нем.Найдётся человек который будет Ваш и дети у вас с ним будут.Отпустите.Понимаю тяжело,но это правда.По другому у Вас с ним не будет.
но ведь нынешнюю беременную девушку не перевел еще в статус жены. хотя времени прошло не мало
Лучшая мамочка• 20 апреля 2015
Ответ дляlyudada
Дважды в одну и ту же воду не войти
не правда
у меня 4 примера наших знакомых пар. расходились, потом сошлись через время, поженились и воспитывают детей
Ответ дляНовопоштинская
О ней до сих пор родители не знают, и ее никто еще не видел. И о беременности они узнали тоже три дня назад.
Ответ дляНовопоштинская
Я вас прошу...
У меня подруга вышла замуж за отца своих детей только родив ему третьего.
Хотя как он ее упрашивал и сколько колец перетаскал - не счесть.
А она то уже беременна, то еще не похудела, то еще что-то.
Вторая подруга свадьбу планировала к годику ребенка. Не хотела с токсикозом и отеками свадьбу, хотела все красиво.
И не забывайте, не все хотят замуж. Реально - не для всех штамп в паспорте это высшее благо.
Ответ дляНадежда наш компас
Хотите совет? Пожалуйста. Скажите ему а лоб буквально дословно «я все знаю, не хочешь мне объяснить почему ты лгал?» Разговор, кстати, советую записать на диктофон, послушаете его потом, когда буря в душе поутихнет (и скорее всего услышите много такого, чего сразу не заметили). Вы ничего не теряете, попробуйте.
Ответ дляНадежда наш компас
Так, что-то я запуталась - а вы как о ее беременности узнали тогда? И еще непонятно - вы пишите «Говорят, что вцепилась за него руками и ногами, так как жених не плохой, с квартирой.» а теперь говорите, что никто ее не видел. Откуда же тогда сведения о том что она вцепилась?
Ответ дляWeero
Я вас прошу...
мы с вашей подругай сестры