Смурфетта• 22 марта 2013

обманул продавец. какие дальше действия

оплатила кроссовки у продавца с нулевым рейтингом( да,я знаю,что глупо),но уже не вернуть ничего
когда день молчала,пробила в поисковике номер карточки на которую платили,это оказался здесь продавец белья с хорошим рейтингом.Я с ней созвонилась, да была такая оплата,но девушка под другим совсем ником оплатила у нее покупку, я взяла номер телефона мошенницы, позвонила, она сказала,что сейчас вышлет номер деклорации,после этого номер отключен
Если я узнаю ФИО ,город, какие мои могут быть действия?
цена вопроса 480грн
спасибо
Снегопадка• 22 марта 2013
Ответ дляgeraira
на чей адрес?Здесь все выложить нужно
В смысле?
Продавец белья вышлет автору темы на е-мейл скрины переписки с девушкой, которая обещала продать автору кроссовки, и которая купила у продавца белья соответственно бельё. Какой адрес Вам нужен? Для чего?

geraira• 22 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
В смысле?
спасибо,уже дочиталась......
Снегопадка• 22 марта 2013
Осталось найти Н.Семенову из города М., у которой зебровая мебель и тёмно-коричневый пол в комнате.
автор Смурфетта • 22 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
сомневаюсь, что это вообще ее фото
Пенек Возмездия• 22 марта 2013
автор, есть вести от продавца белья???
geraira• 22 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
автор, есть вести от продавца белья???
мне Ваш ник нравится: )
Пенек Возмездия• 22 марта 2013
Ответ дляgeraira
мне Ваш ник нравится: )
хи-хи, спасибо! главное в тему)
еще бы хотелось бы возмездие свершить над мошенницей, уж часто такие темы появляются, народ все меньше покупать хочет(

geraira• 22 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
хи-хи, спасибо! главное в тему)
это,да( Что-то мне пассивность автора не нравится...Такая тема актуальная,а оживленности не чувствуется
geraira• 22 марта 2013
Автор,где скрины переписки?
Царевна Лягушка• 19 мая 2013
Вот тоже очень непорядочный человек !
Подробнее по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127148
автор Смурфетта • 20 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот тоже очень непорядочный человек !
это чё вы сюда прилепили?
я здесь причем