Мамулька• 20 апреля 2015
Девочки, к нам ласточки сегодня прилетели. Помните тему?
Помните тему, о том, что когда ласточки начнут вить гнезда - придет очень хорошая весть?
Хорошенькая• 20 апреля 2015
и к нам прилетали, каждый год прилетают, а весть какая? я из краматорска....
Обнемашечка• 20 апреля 2015
у нас они давно,недели 2 точно. а все равно и бомбят и бомбят и сейчас перестрелку слышно,позвонили в комендатуру,сказали что то свои перестреливаются...капец дебилы.
Не скоро еще будет порядок,пока эти самозванцы у власти.
Мамулька
• 20 апреля 2015
Они в прошлом году у нас жили и птенцов вывели. Помню смеху было... Они начали вить гнездо, но в том месте глина не держалась, падала. Тогда муж прибил к потолку в гараже подставку, собрал всю глину, которая упала... Короче свил им пол-гнезда. Я думала, они бросят это место, так как человек влез. А они оценили заботу, довили гнездо и высидели птенцов! Вот!
Мамулька
• 20 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Гадали на кофейной гуще. Гадалка сказала, чо когда ласточки нанут вить гнезда - придет хорошая весть. ЕЕ о мире спрашивали.
Хорошенькая• 20 апреля 2015
Ответ дляМамулька
да ну посмотрим, а то все наступление говорят
Кто крайний?• 20 апреля 2015
Ответ дляМамулька
В каком году? Не уточнили?
Зубачистка• 20 апреля 2015
Я я своих жду. Уже три года подряд где-то с торца балкона поселились.Я с Николаеве все у нас тихо-мирно ляпота. Теперь их тоже буду с утроенной силой и верой ждать Пусть принесут хорошие вести к нам всем в УКРАИНЕ
Мамулька
• 20 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Все ждем) Пусть принесут МИР!