Хранительница чешки• 20 апреля 2015

Пипец, вот народ, додумались же.

Я в шоке, народ, почему вы такой скупой? Вот пример: Купила у меня дЭвушка комплект Родео, зимний, за 950 грн, выторговала,я уступила, новый, с бирками облила меня грязью и проклятиями, что типа комплект им был мал, потом якобы ей возврат уже не нужен был, она перепродала сразу же его, и тут о Боги...смотрю такое..... . Относила сезон малышка, фото выставила малышки, сидит он на ней отлично, совершенно не мал, даже по фото еще сейчас есть запас..... и смотрю в продавалке она же продает его за 1000 грн. Честно, я не понимаю таких скупых людей. Зачем вы так делаете, грязь, проклятия, в итоге носите и продаете, врете....вообщем я сижуревушок.
il-mari• 20 апреля 2015
Ну, люди вообще, существа странные....

автор Хранительница чешки • 20 апреля 2015
Ответ дляil-mari
Ну, люди вообще, существа странные....
просто обидно, у меня более 300 положительны отзывов ни одного негатива, я с ней переписывалась, она плакалась, типа денег нет, уступите, а б/у продает дороже нового.
Ананомчикус• 20 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
напишите ей, что на вас проклятия ее не подействовали, попросите ее продать вам в открытой переписке-просто реакцию посмотреть-особа конечно....не повезло вам
Ответ дляАнаномчикус
я уже думала об этом, спасибо и Вам за идею. Честно так на душе не приятно. Идешь на уступки, при том что у самой дети, и их одевать нужно.....а тут вот такие люди, наверное с них нужно пример брать и меняться мне, сама виновата....
Вся в кредитах• 20 апреля 2015
автор, у меня тоже была такая покупательница, и рейтинг испортила и кучу гадостей написала и оставила вещь у себя, потому что все хорошо. а у меня теперь плохой рейтинг и страх перед покупателями)))
Ананомчикус• 20 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
вы ей в объявке напишите-торг уместен?автор, честно я вам сочувствую-сама рада купить по дешевле-но по разумному!
Ответ дляВся в кредитах
я первый раз за столько сделок наткнулась на такую, время уе прошло, забылось, а сейчас смотрела обувь своей доце, у нее новые босоноги, случайно наткнулась, думаю, знакомый ник, смотрю продавалку её, и вижу такое((((
Ответ дляАнаномчикус
спасибо. Мне наверное не понять таких людей......и таких наверное не мало(((
Смурфетта• 20 апреля 2015
давайте ссылку, я с ней поторгуюсь и еще что-то поспрашиваю

Потрындельница• 20 апреля 2015
Я тоже заметила что много перекупщиков стало. Как бы не мое дело куда девается товар, но как-то не пприятно. А Вам еще и нахомили....пишите в гостевую, будем обходить стороной перекупщиц!!!!!
Ананомчикус• 20 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
а лучше все набросимся на ее объявки и будем покупать-а потом резко раздумаем
Ответ дляИрина Снег
да время уже прошло, пол года где то...может меньше, да и не люблю я портить гостевые, тогда еще думала, но сдержалась...я создавала на то время тему о ней, многие её в ЧС добавили тогда.
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2015
Она скорее всего расчитывала на 2 сезона, но оказалось, чтотон меньше чем она думала и она вам гадости наговорила, потом решила таки носить. Тут где то тема есть, называется ’за сколько продать пролет’ и дальше пишет, хотела на 2 года, получилось на сезон, пролет. Напишите в откытой переписке и, потом в гостевой, пусть люди знают с кем дело имеют.
Ответ дляСмурфетта
я не такая девочки, не хочу еще раз выслушать проклятия, если она тогда так смогла писать с прокленами, то думаю и сейчас так сможет, и Вам оно не нужно.
Ответ дляДаЗдраПерма
не люблю гадить в гостевый, тем более ответка поступит сразу же я так думаю, и опять с прокленами, те более время уже не мало прошло, сезон
Повелительница лампочек• 20 апреля 2015
Автор, не берите близко к сердцу, такое гавно иногда попадается на пути, ее проклены ей 100 раз веонутся! А вам желаю только положительных сделок!
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо большое.
Рву и мечу• 20 апреля 2015
Дайте ссылку на профиль.Занесу в ЧС.Упаси Боже от таких покупателей.
Ответ дляРву и мечу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12700994.html

Рву и мечу• 20 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо.Убило,как новый,но 2 дырки.
Ответ дляРву и мечу
Спасибо.Убило,как новый,но 2 дырки.
вот и я о том же, + цена.
Томатико• 20 апреля 2015
Напишите ей в гостевую.
Ответ дляТоматико
Напишите ей в гостевую.
я выше описала, не могу и не умею писать гадости(((((((((
Маргарита и Мастер• 20 апреля 2015
А Вы ее добавляли в покупатели когда она у Вас купила? Я не вижу у нее в оценках Вашей с делки...
Ананомчикус• 20 апреля 2015
автор, у вас что сделки не было?вас нет , что она у вас купила
Ответ дляМаргарита и Мастер
добавляла, но оценку она не выставила почему то((( Я всех перевожу сразу в покупатели
Ответ дляАнаномчикус
Асталависта бэйби• 20 апреля 2015
А у меня девушка купила курточку детскую,прошло где-то дня 3-4 после получения,я ей написала,как мол, подошла?И тут она мне заявляет что куртка в пятнах.Я в шоке,перед отправкой всю проверила,мало ли что.Ну что делать,написала,чтобы возвращала,а сама теперь думаю,что ж сразу не писала о пятнах?Сижу,переживаю...
ДваДваВосемь• 20 апреля 2015
А может вы просто наговариваете? что-то я не вижу в отзывах у нее покупки комбинезона и отзывы только положительные. Откройтесь и покажите, что она вам написала. а то получается клевета.
Ромашкинная• 20 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
мне тоже так кажется