На морозе• 20 апреля 2015
Как вести себя с таким мужем?
Живем вместе уже 7 лет и вот первый раз я в тупике. Мой муж человек тяжелый, но самое главное оказалось, что он не умеет ни просить прощения, ни прощать. Все наши конфликты всегда сводились на нет, типа ничего не было, он никогда не извинялся. Изначально основной проблемой были его бывшие, которые звонили, писали и он с ними мило щебетал, ну не пошлет же он их. Затем я случайно наткнулась на переписку с его другом где он сравнивал меня в постели со своей бывшей, как она его хотела, а я плохая, при этом его не волновало, что у нас годовалый ребенок и много-много делал всего такого, что меня обижало.
В этот раз он опять был не прав, но попал под горячую руку и я ему высказала претензии свои в перемешку с матами. Уже четвертую неделю он со мной практически не разговаривает, вчера сказал, что его до сих пор не попустило и что ему так даже удобно, не нужно ни в чем помагать - пришел с работы, поел, посидел в интернете, поспал.
Как себя вести с такими людьми?
Любви вам!• 20 апреля 2015
а у меня непонятно гуляет или нет, просто втупую уходит к друзьям пару раз в неделю и оттуда приходит пьяный, ложится и храпит. в те дни, когда дома поел, посидел за компом и спать, когда ваыходной спит до часу-двух дня, а потом тыняется по дому или сидит за компом. но не это меня удручает, а то, что денег очень мало приносит, двое маленьких детей у нас и то, что я конкретно убеждаюсь в отсутствии любви и уважения к себе. если бы убедилась, что гуляет, честно, мне стало бы легче. а так просто не понимаю в чем дело.
90x60x90• 20 апреля 2015
ну женщины это другое) у меня муж какой то неправильный козерог, больше на рыб характером похож)
Мастер Пис• 20 апреля 2015
Я в шоке!! В тот же день бы выпроводила или сама ушла!!! Он живёт только для себя, судя по всему, вы ему как герлфрэнд. Жену в постели нормальные мужчины не обсуждают. Извините не по теме, вчера муж рассказал. Услышао в столовой. Один другому говорит’ я сказал жене, если не будешь мне мясо готовить, я тебя еб..ть не буду!’, а второй кивает, соглашается. Прям, как баба- отлучу и все!!
Тоска в носках• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Я не молчу, вот вчера только пыталась поговорить - говорит, что он обижен и его не попускает, позавчера мы ходили кухню выбирали, но эти перепады его надоели.
Ужас. Я б такое не выдержала. У Вас еще маленький ребенок, значит в браке относительно недавно, а с годами все худшие качества у людей усугубляются, Вы уверены, что выдержите это? Может, имеет смысл начать новую жизнь? Если есть свое жилье, поставьте его в известность, что или он меняется или расход. Он же вас не ценит и не уважает, как его можно терпеть?
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
на всякий случай копите деньги (заначку) а там жизнь покажет!!
Я не работаю, дома с ребенком и мне нужно еще полтора года как минимум.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Именно это я и хочу до него донести.
Нужно сесть и серьезно поговорить, без упреков и матов, объяснить что ведет все к разводу, БЕЗ СЛЕЗ, такие на дух слезы не переносят. И сказать что готова на развод, смотрите что Вам ответит, если начнет психовать и кричать, ДАВАЙ, даже не задумывайтесь......
60 метров сметаны• 20 апреля 2015
не обслуживайте его, пусть сам себе готовит и стирает, а Вы больше времени уделяйте себя, пойдите с подругами в ресторан, в ообщем старайтесь всячески себя радовать, а его пусть жаба давит, что Вам хорошо!
Виннипуховна• 20 апреля 2015
Попросите какого- то мужчину позвонить вам на домашний, и чтоб ваш муж взял трубку, и тот МЧ сказал мужу например: А Леночку можна к телефону, ну и сыграл роль по ситуации. Поверье после такого ваш муж не будет таким самоуверенным.
Баба на горошине• 20 апреля 2015
автор, я вас расскажу с обратной стороны. Я могла очень долго не разговаривать с мужем, если ссорились - натура у меня такая - ходить и молчать я еще в сссорах с мамой научилась. Сейчас, по истечении 15 лет, уже так не ссоримся. И как-то в начале смейной жизни очень он на меня обиделся - сидели с подружкой на кухне, кавалеров обсуждали, так я его сравнила и бывшего своего. По этой самой части. я даже больше скажу - по размерам. Муж узнал об этом. Вспоминал долго. Но я не со зла и не потому что хотела обидеть или даже реально сравнить, а так - ржали по глупости и молодости. Все бывает в семейной жизни.
Коварная Зая• 20 апреля 2015
девченочки, воот все кто пишет что терпит и сами так живут как автор, вот вы когда прочитали ее историю вам не виднол ’что что то не так?’мне кажется и темы создавать не надо а просто почиать что написано и все понятно.что тут можно посоветовать? ну я бы такое просто не позволила бы с собой делать, это первое. во вторых когда встречались этого не было? извинялся? еесли он такой то советы’сделайте ванну со свечами’ это не ваш вариант, здесь только оставить таких мужей и искать счастье новое. как для меня лучшее одной чем с такими ’героями’. но для большинства штаны в доме просто нужны, типа я замужем а по факту плакать в подушку и ныть за что мне такое. вы выбрали уже давно сами этот путь.
Дама-мадама• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
из того что он дает по чуть чуть
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Пока не могу, вчера пыталась, аргументов не хватает. Про развод его не удивить, так как он никогда не верил, что я его люблю, он считает, что я его использовала. Я ушла от первого мужа после семи лет брака к нему. С мужем не было деток, было 2 выкидыша, чуть сама не умерла,решила, что детей больше не хочу, а встретила нынешнего мужа - сразу уверенность появилась, и действительно забеременела и родила.
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2015
Мда.. таки самое лучше предложение - врезать лопатой.
Пусть поотдыхает.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Милая, хорошая, сочувствую Вам, тяжело конечно, но так тоже нельзя. Есть Вам кому помочь, родители? Ну не хороший человек. Люди которые говорят на других, типа ты меня не любишь, сами не любят, мой отец такой.
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я описала некоторые события, но из этого не состоит наша повседневная жизнь изо дня в день, ссоримся мы не очень часто, но серьезно. В обыденной жизни мне не нужны штаны, я ушла от одного, оставив ему квартиру и машину, так тот на руках меня носил. Не побоюсь и от этого уйти, а вот что-то спасти не по мне, сразу все ломаю. Пришла за советом - как сохранить то, что есть.
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
бежать, пока молодая! дальше хуже будет!!!
Я не очень-то и молодая уже, 2 брака за плечами.
Коварная Зая• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
ну разве вы заслуживаете ’пришел с работы, поел, посидел в интернете, поспал.’? я бы от таких сравнялок с другой да еще в переписке с ЧУЖИМ человеком вбще кастрюлю на голову одела бы
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я конечно считаю, что не заслуживаю. После той переписки я его выгнала и мы некоторое время не жили вместе, потом помирились, если честно не помню уже как, давно дело было. Сейчас почти уверена, что он так не делает, недавно намекнула, так столько обид - я что в последнее время замечен был. Я его перелепила просто в другого человека, но некоторые нюансы остались и у меня на них уже нет сил, я устала воспитывать взрослого человека.
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вот и у меня в последнее время появилась уверенность, что до таких людей не достучаться. Длительное время - он заботливый муж и отец, все здорово и замечательно, но в один прекрасный момент опять планка как западет и мне опять кажется, что шансов у меня нет.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Ну не жить же так до конца жизни, главное Ваше счастье, ангелочек будет с Вами!!!Ведь эти малявочки главное в жизни, а не мужики!!!
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна, но будем ли мы счастливы с ребенком, неизвестно. Я не работаю и нужно все начинать с нуля, ломать не строить, всегда успею.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Помочь есть кому, родители например, друзья?
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, родители пенсионеры, на друзей я бы особо не рассчитывала, помочь смогут, но чуть-чуть.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Нужно поговрить с мужем, что Вам не хорошо, может вместе найдете выход из положения. Советы о разводе Вы отталкиваете, значит не готовы, боитесь. можете с мужем обсудить финансовые вопросы по содержанию ребенка, пусть платит алименты.
это все что я могу Вам посоветовать...
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это все что я могу Вам посоветовать...
Спасибо. Любая ссора имеет 2 точки зрения и у моего мужа она противоположна моей. Например в ситуации, когда ему бывшая писала, а я его из дому выгнала. С его стороны - он ничего не сделал, ведь это она ему писала, а он как культурный человек должен был просто ответить, но ведь ему на нее наплевать и его она совершенно не интересует. А я в ответ на это ничто - выгнала его из дому, очередной раз указав, что это моя квартира и он здесь пустое место. Вот и хотелось понять - может и я не подарок, ведь со стороны виднее. Но в интернете не опишешь всей ситуации и нюансов и соответственно тяжело получить совет.
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
А Вы как думаете, куда он тогда ушел? Наверняка не на улице спал
Каменная Фрося• 20 апреля 2015
Мой муж также был женат, у нас также ребенку 1,4 года, так эта дама при мне ему названивала, друзей просила ей перезвонить на протяжении 2-х лет. Но он почему-то не захотел с ней разговаривать. Один раз она звонила, а муж мне говорит, возьми трубку, я взяла,так она потом и перестала названивать. Вот так было со мной
На морозе
• 20 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
У родителей был, они мне тогда весь мозг съели, уж очень они ему не рады были. А он и говорит - родители ждали всю жизнь пока я куда-то съеду, а теперь и ты гонишь...